20.10.2020 - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА В ЗДАНИИ!
26.09.2020 - чистка в новостях! Проверь, нет ли тебя там случайно.
25.09.2020 - врываемся с новым гендербендер-ивентом!
13.09.2020 - Бэнг-бэнг-бэнг! Ачивки в здании по ссылке, которая будет гореть чёрным, просто наведите на неё - тык сюда.
10.09.2020 - наконец запущен первый сюжетный эпизод, который обещает много интересностей для участников и читателей. На очереди ещё два!
01.09.2020 - Активисты месяца и конкурс тык сюда.
25.08.2020 - Акция недели. EYE OF THE TIGER
12.08.2020 - Акция недели. MONKEYS IN DA HOUSE
07.08.2020 - Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

Neon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neon » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 313

1

[shadow=red]Данная тема предназначена для Ваших вопросов, для связи с АМС.[/shadow]
Вы можете забронировать внешность желаемого персонажа на 7 дней, после чего можете продлить ещё два раза на 3 дня.
Также, советуем заглянуть в акционный раздел. Там много чего интересного. ~

Придержаны:

Придержаны по акции:


C.C.— Code Geass — Silvia Styx

Банды и организации:

[Aizen Sousuke - Bleach]
[Mikoto Suoh - K Project ]
[Levi Ackerman - Attack on Titan]
[Alex Benedetto - Gangsta]
[Tetsurou Kuroo - Haikyuu!!]

#4 - Сильные и Независимые:

[inoue orihime - bleach]
[light yagami - death note]
[ren amamiya /+- joker]
[Cyphers Jack the Ripper арты]
[Doppo Kannonzaka - hypmic]

Акции от Игроков • Ищу тебя!

[Ookurikara ]
[Nero – Devil May Cry 5]
[Noctis Lucis Caelum – Final Fantasy 15]
[Prompto Argentum – Final Fantasy 15]
[Jinx – League of Legends]
[Ishin – by ctkcave]
[Nivan – art by Kyoux]
[Ариэль – Русалочка]
[Julianne Stingray – VA-11 HALL-A]
[Cirilla - witcher 3]

Код:

Код:
Имя персонажа — Фэндом — Ваш ник

0

151

candy написал(а):

Joseph Doyle, всё чики-пуки, лишь бы это реально было. А то я уже испугался. х)

Случайно нажал «редактировать» вместо «цитировать», а потом в целом сам сломался хд

0

152

Добрый день, можно ли придержать внешность: Kuroo Tetsurou - Haikyuu!! на максимальный срок? Большое Вам спасибо заранее!

0

153

Hitter написал(а):

Добрый день, можно ли придержать внешность: Kuroo Tetsurou - Haikyuu!! на максимальный срок? Большое Вам спасибо заранее!

держу крепко целую неделю!
ждём вас)

0

154

Вечерочка! А придержите мне на максимальный срок, плиз, акцию из нужных под 5 сообщением, буду много думац :3 Ну и внешность:
Revy - Black Lagoon

И если у заказчицы есть пожелания/требования/важные вопросы, которые надо обсудить, то я готова ворваться с ноги в лс, только дайте знать)

0

155

cop написал(а):

Revy - Black Lagoon

Держу, конечно!
А автор заявки скоро дойдёт в гостевую)

0

156

cop написал(а):

Вечерочка! А придержите мне на максимальный срок, плиз, акцию из нужных под 5 сообщением, буду много думац :3 Ну и внешность:
Revy - Black Lagoon

И если у заказчицы есть пожелания/требования/важные вопросы, которые надо обсудить, то я готова ворваться с ноги в лс, только дайте знать)

Здравствуйте. Как таковых, особых пожеланий к персонажу нет. Всё, что мне хотелось бы видеть от этой дамочки - я прописала. Хочется видеть весьма колоритного персонажа в нашем гнилом криминальном мире хд
Но если у вас есть специфические вопросы, то с радостью обсужу их через лс или любое другое средство связи)

0

157

Здравствуйте! Нам очень понравилась ваша ролевая, но хотелось уточнить один момент.
У нас компания друзей (трое человек, возможно, сможем привести еще троих, если они заинтересуются), и нам очень тяжко найти одну ролевую на всех, поскольку на многих не принимают персонажей-детей. А наша подруга очень любит за них играть : (

Хотелось уточнить, сможет ли пройти в игру ребенок до 12 лет, возможно, с садисткими наклонностями? : )

Остальные из нас играют за почти безвредных взрослых, обещаем беречь и следить в случае чего! И ребенка, и вас owo

0

158

Картошка написал(а):

Здравствуйте! Нам очень понравилась ваша ролевая, но хотелось уточнить один момент.
У нас компания друзей (трое человек, возможно, сможем привести еще троих, если они заинтересуются), и нам очень тяжко найти одну ролевую на всех, поскольку на многих не принимают персонажей-детей. А наша подруга очень любит за них играть : (

Хотелось уточнить, сможет ли пройти в игру ребенок до 12 лет, возможно, с садисткими наклонностями? : )

Остальные из нас играют за почти безвредных взрослых, обещаем беречь и следить в случае чего! И ребенка, и вас owo

Доброго времени суток! Да, конечно сможет. Почему бы и да? У главы Тигров есть свой детский приют, так что в любом случае можно всё придумать.)

0

159

Привет. Я и есть тот потенциальный игрок и у меня есть вопросы в некотором количестве.

Joseph Doyle написал(а):

У главы Тигров есть свой детский приют

В сюжете при быстром прочтении чёт вижу только про конфликты между бандами. Опять же, не хотелось бы идти в место, где нет игроков. Я тот самый человек, который пишет тридцать постов в месяц, хочет играть и сюжет, так что мне важно, чтобы были и соигроки в количестве. Так же мне по сути не принципиально, я себе биографию выставлю. Главное чтобы старт был с кем-то и меня не привязали сюжетно к одной локации. Приют Тигров это ваще место официальное? Если да, то нафиг надо, органы опеки будут душить банально каждое действие моего персонажа. В плане, убийство тех же родителей и так далее, власти скорее всего такое сокровище в дурку спрячут и не побегаю я. А я люблю бегать и общаться.

Потом, насколько тут всё аниме? В плане Банког, ага, а что по не азиатам например и так далее? Какая тут у администрации политика на всё это? Опять же, в аниме дети с топорами наперевес нормальное явление, не хотелось бы узнать после принятия, что тут десятилетка не может бегать с бензопилой, пушо она слишком тяжёлая...

0

160

УГРОЗА КЛАСА F
Приют частный и от официальных органов власти никак не зависит. В нём тусят дети, которые потеряли родителей из банды Тигров или же просто из бедных семей района. Эти дети - будущие члены банды, а ещё это попытка не дать им уйти к Змеям. Лет до 14 они просто дети, а постом их могут начать привлекать к нуждам общественности, так сказать. Лет с 18 можно и полноценным членом банды Тигров стать. Всё индивидуально.
И да, бензопилу у тебя отберут старшие, потому что нефиг ребенку тяжести таскать, пойдём дядя тебе поможет чистенько кого-то убрать.
В целом, у нас только одно требование - адекватность.

0

161

Момент, хочу уточнить про индивидуально. С 14 лет привлекать к работе, а до этих пор? Мне будет лет на пять меньше и мне важно понимать, каков статус на старте и всё такое. Про адекватность конечно, я как игрок уважаю тех, с кем играю. Про персонажа адекватности обещать не могу, как понимаете.

0

162

угроза класа F написал(а):

Момент, хочу уточнить про индивидуально. С 14 лет привлекать к работе, а до этих пор? Мне будет лет на пять меньше и мне важно понимать, каков статус на старте и всё такое. Про адекватность конечно, я как игрок уважаю тех, с кем играю. Про персонажа адекватности обещать не могу, как понимаете.

Я только хочу уточнить. Вы планируете играть девятилетним ребенком? Не думаю, что перед вами откроется прям море возможностей, ибо энивей ребенок есть ребенок. Адекватный или нет, но с бензопилой вам никто не даст гонять по приюту. У нас реализм за основу, а не конкретно взятое аниме с;  аниме это в плане артов)

0

163

Да, именно это я и планирую, вы не ошибаетесь. Об этом и мои друзья прямо говорили - ребёнок до 12 лет. Вроде, максимально прозрачно, не?
И именно поэтому я так подробно спрашиваю про возможности и про то, как это вообще здесь реализовано, чтобы не было недопонимания. Мне хватило игр, где говорят, что детей вписать можно и в результате запирают в одной локации. Я определённо найду чем заняться, окей, бензопилу заменю на нож для резки бумаги, мне не принципиально. Очертите рамки и договоримся, как люди. Я ж просто хочу поиграц :с

0

164

УГРОЗА КЛАССА F
Поиграц - это классно, но девятилетний ребенок, озлобленный настолько, что бегает с ножом - это не очень классно. Нет смысла держать такого в приюте, он не сможет быть полезным банде, поэтому его, скорее всего, упекут в лечебницу. Возьмите взрослого, который либо будет в Обезьянах (они там все с приветом хд), либо без банды. Пусть он бегает по городу и доставляет всем проблем)

0

165

Jean-Jacques Louis написал(а):

УГРОЗА КЛАССА F
Поиграц - это классно, но девятилетний ребенок, озлобленный настолько, что бегает с ножом - это не очень классно. Нет смысла держать такого в приюте, он не сможет быть полезным банде, поэтому его, скорее всего, упекут в лечебницу. Возьмите взрослого, который либо будет в Обезьянах (они там все с приветом хд), либо без банды. Пусть он бегает по городу и доставляет всем проблем)

Могу под своё крыло такого юнца/девчулю взять с ножиком с:

0

166

Jean-Jacques Louis написал(а):

Возьмите взрослого

Ну не хочу я :с да и вы меня неверно поняли, с ножом наперевес я не буду бегать. Я буду чиллить, в основном, и едва ли доставлю кому-то в игре проблем, если игроки сами этого не захотят. Битьё крапивы палкой ж никого не напряжёт, верно? Как и пара убитых бродяг. Мой экспириенс заключается в атмосфере =о=

Kimichi Lamao написал(а):

Могу под своё крыло такого юнца/девчулю взять с ножиком с:

Где моя новая мама? А, вот она 👀
У меня есть концепт, если изволите выслушать, и думается мне, что ваша банда и в целом эээ... философия(?) подходят мне больше всего.

В общем, был чел с женой и ребёнком. В банде не состоял, но работал по сабжу (я придумаю, возможно тупо вольный наёмник был из самого рабочего). Жили не богато, не бедно, максимально «как все нормальные люди». Из-за этого «как все» (и ещё ряда важных причин, распишу в анкете, коли дойдёт) родители не сразу чухнулись, что с сынулей что-то не так и он делает чёт странное в плане потрошения игрушек (и ёжиков, но про это они и не знали). Далее сынуля решает, что надо ливать, потому что родители мешают чёт и не нужны ваще => устраивает взрыв в доме, выкрутив баллоны с газом в ночи и свалив. Батя проснулся покурить, чиркнул зажигалкой - жахнуло нормально на пару квартир.
Полиция как бы втф чё происходит, но в курсах, что убитый работал на Обезьян (возможно хотел в банду, хз пока) и тут его изящно хлопнули вместе с семьёй. Вероятно, за внутренние тёрки, только вот зачем взрывать соседние квартиры, алло ваще там, Абизяны? Чё за неадекват, на кой трогать мирных жителей, от рук отбились? Ну и работают полисмены в этом направлении. Разумеется, у них кое-что не сходится, типа того, что ребёнок убитого без вести пропал и в целом официально это пока что просто несчастный случай.
Наверное, Обезьянам тоже интересно будет, кто их так подставил?
Я в любом случае после этого взрыва перемещаюсь в самые бедняцкие кварталы из возможных, где промышляю на рынке воровством бананов, мелким заработком в стиле подай-принеси и в целом мирно играю в свой сурвайвал. Откуда меня можно будет достать и использовать как довольно универсальную штуку для чего хотите, уважаемая мама, ибо много ли кто будет ребёнка подозревать во всяких нехороших делишках, а если я подохну - так и не жалко ¯\_(ツ)_/¯

0

167

Kimichi Lamao
Сама ещё ребёнок, куда тебе?))

УГРОЗА КЛАССА F
Раз с приютом порешали, я умываю руки и оставляю тебя Ким)

0

168

Jean-Jacques Louis, больше детей в банде с:

угроза класса F написал(а):

В общем, был чел с женой и ребёнком. В банде не состоял, но работал по сабжу (я придумаю, возможно тупо вольный наёмник был из самого рабочего). Жили не богато, не бедно, максимально «как все нормальные люди». Из-за этого «как все» (и ещё ряда важных причин, распишу в анкете, коли дойдёт) родители не сразу чухнулись, что с сынулей что-то не так и он делает чёт странное в плане потрошения игрушек (и ёжиков, но про это они и не знали). Далее сынуля решает, что надо ливать, потому что родители мешают чёт и не нужны ваще => устраивает взрыв в доме, выкрутив баллоны с газом в ночи и свалив. Батя проснулся покурить, чиркнул зажигалкой - жахнуло нормально на пару квартир.
Полиция как бы втф чё происходит, но в курсах, что убитый работал на Обезьян (возможно хотел в банду, хз пока) и тут его изящно хлопнули вместе с семьёй. Вероятно, за внутренние тёрки, только вот зачем взрывать соседние квартиры, алло ваще там, Абизяны? Чё за неадекват, на кой трогать мирных жителей, от рук отбились? Ну и работают полисмены в этом направлении. Разумеется, у них кое-что не сходится, типа того, что ребёнок убитого без вести пропал и в целом официально это пока что просто несчастный случай.
Наверное, Обезьянам тоже интересно будет, кто их так подставил?
Я в любом случае после этого взрыва перемещаюсь в самые бедняцкие кварталы из возможных, где промышляю на рынке воровством бананов, мелким заработком в стиле подай-принеси и в целом мирно играю в свой сурвайвал. Откуда меня можно будет достать и использовать как довольно универсальную штуку для чего хотите, уважаемая мама, ибо много ли кто будет ребёнка подозревать во всяких нехороших делишках, а если я подохну - так и не жалко ¯\_(ツ)_/¯

думаю, мы реализуем это все, с учетом того мой перс подросток с характером и опасными вещами х)

0

169

Kimichi Lamao написал(а):

думаю, мы реализуем это все, с учетом того мой перс подросток с характером и опасными вещами х)

о3о)b я вернусь вскоре с анкетой и своими ванильными друзьями

0

170

угроза класса F написал(а):

о3о)b я вернусь вскоре с анкетой и своими ванильными друзьями

Жду с нетерпением и метамфетамином

0

171

Пытаюсь зарегаться, но что-то не получается. Хм.

0

172

nani написал(а):

Пытаюсь зарегаться, но что-то не получается. Хм.

Здравствуйте. Какую ошибку/проблему выбивает?

0

173

Судя по всему кнопка "зарегистрироваться" отключена почему-то.

0

174

nani написал(а):

Судя по всему кнопка "зарегистрироваться" отключена почему-то.

Попробуйте почистить кэш браузера/зайти с другого браузера/через впн
Ибо всё включено Оо

0

175

Делать неделанье, видеть невиденье, все такое.
Я смог!
Может какая-то трабла была с ответами от майбб или джава скрипта.

0

176

nani написал(а):

Судя по всему кнопка "зарегистрироваться" отключена почему-то.

доброго времени суток. всё в порядке, пробуйте ещё раз) только что попробовал создать акк. если пароль не приходит на почту - поможем. если нужно Вас зарегистрировать - тоже)

0

177

Jack Ricardo написал(а):

Делать неделанье, видеть невиденье, все такое.
Я смог!
Может какая-то трабла была с ответами от майбб или джава скрипта.

майбб в последнее время шалит, да.)

0

178

Jack Ricardo написал(а):

Делать неделанье, видеть невиденье, все такое.
Я смог!
Может какая-то трабла была с ответами от майбб или джава скрипта.

Боже храни мубб хдд

0

179

Меня тут немного коротит от фразы в шаблоне анкеты: "- В пробных постах запрещается использование чужой речи!"  Можно eli5?

0

180

Логинзанят написал(а):

Меня тут немного коротит от фразы в шаблоне анкеты: "- В пробных постах запрещается использование чужой речи!"  Можно eli5?

это касается пробного поста)
у Вас пробный пост только с речью персонажа за которого ВЫ играли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Neon » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно