20.10.2020 - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА В ЗДАНИИ!
26.09.2020 - чистка в новостях! Проверь, нет ли тебя там случайно.
25.09.2020 - врываемся с новым гендербендер-ивентом!
13.09.2020 - Бэнг-бэнг-бэнг! Ачивки в здании по ссылке, которая будет гореть чёрным, просто наведите на неё - тык сюда.
10.09.2020 - наконец запущен первый сюжетный эпизод, который обещает много интересностей для участников и читателей. На очереди ещё два!
01.09.2020 - Активисты месяца и конкурс тык сюда.
25.08.2020 - Акция недели. EYE OF THE TIGER
12.08.2020 - Акция недели. MONKEYS IN DA HOUSE
07.08.2020 - Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

Neon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neon » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

[shadow=red]Данная тема предназначена для Ваших вопросов, для связи с АМС.[/shadow]
Вы можете забронировать внешность желаемого персонажа на 7 дней, после чего можете продлить ещё два раза на 3 дня.
Также, советуем заглянуть в акционный раздел. Там много чего интересного. ~

Придержаны:

Придержаны по акции:


C.C.— Code Geass — Silvia Styx

Банды и организации:

[Aizen Sousuke - Bleach]
[Mikoto Suoh - K Project ]
[Levi Ackerman - Attack on Titan]
[Alex Benedetto - Gangsta]
[Tetsurou Kuroo - Haikyuu!!]

#4 - Сильные и Независимые:

[inoue orihime - bleach]
[light yagami - death note]
[ren amamiya /+- joker]
[Cyphers Jack the Ripper арты]
[Doppo Kannonzaka - hypmic]

Акции от Игроков • Ищу тебя!

[Ookurikara ]
[Nero – Devil May Cry 5]
[Noctis Lucis Caelum – Final Fantasy 15]
[Prompto Argentum – Final Fantasy 15]
[Jinx – League of Legends]
[Ishin – by ctkcave]
[Nivan – art by Kyoux]
[Ариэль – Русалочка]
[Julianne Stingray – VA-11 HALL-A]
[Cirilla - witcher 3]

Код:

Код:
Имя персонажа — Фэндом — Ваш ник

0

2

Туки тук, придержите главу змей)))

0

3

Kimichi Lamao

Эрен написал(а):

Туки тук, придержите главу змей)))

Доброго дня!
За вами до 30.05

0

4

Вечер в хату, девчата и пацанята.
Я тут пока осматриваюсь, тыры-пыры, однако кое что да прикидываю. Пока что думаю о этническом китайце, выходце из триад. Вот пока не знаю, куда-нибудь его пристроить, либо же оставить самого по себе. Есть какие-то предложения? Или, может, оставить его как есть?
Ещё один вариант - персонаж-малайец или индус, шоколадный сутенер. Тут уже к Змеям, однозначно. Какие-нибудь пожелания есть?

0

5

Уэсли и Снайпс написал(а):

Ещё один вариант - персонаж-малайец или индус, шоколадный сутенер. Тут уже к Змеям, однозначно. Какие-нибудь пожелания есть

Да не побьет меня администация, но змеи будут не против даже китайца сутинера.
главное тест на covid сдайте хд

+1

6

Уэсли и Снайпс написал(а):

Вечер в хату, девчата и пацанята.
Я тут пока осматриваюсь, тыры-пыры, однако кое что да прикидываю. Пока что думаю о этническом китайце, выходце из триад. Вот пока не знаю, куда-нибудь его пристроить, либо же оставить самого по себе. Есть какие-то предложения? Или, может, оставить его как есть?
Ещё один вариант - персонаж-малайец или индус, шоколадный сутенер. Тут уже к Змеям, однозначно. Какие-нибудь пожелания есть?

Доброго времени суток)
В принципе, любой из вариантов норм зайдёт. Вот только что касается "самого по себе", то тут вам так или иначе придётся обзаводиться какими-либо полезными знакомствами и сотрудничать с одной из банд в том или ином вопросе. Даже, если не захотите обзаводиться членством. Но так или иначе делить бизнес на своей территории и не быть в доле вряд ли кто захочет)
А так, любому колоритному амиго будем рады!  https://funkyimg.com/i/359Cy.gif

0

7

Случайно заглянула, и ролевая приглянулась. Доброго времени суток.) И процветания.
Пока пытаюсь более точно придумать роль, но пока первая мысль есть. Будет ли смотреться в игровых реалиях персонаж программист-хакер? Нужна ли будет дополнительная работа, или она может спокойно находиться в банде хакером?

0

8

Тигренок написал(а):

Случайно заглянула, и ролевая приглянулась. Доброго времени суток.) И процветания.
Пока пытаюсь более точно придумать роль, но пока первая мысль есть. Будет ли смотреться в игровых реалиях персонаж программист-хакер? Нужна ли будет дополнительная работа, или она может спокойно находиться в банде хакером?

Доброго времени суток )
Почему бы и да ? По вариации вы можете взять не только хакера , а быть допустим хакером и кем-то ещё по совместительству если того желает душа )

0

9

Тигренок написал(а):

Случайно заглянула, и ролевая приглянулась. Доброго времени суток.) И процветания.
Пока пытаюсь более точно придумать роль, но пока первая мысль есть. Будет ли смотреться в игровых реалиях персонаж программист-хакер? Нужна ли будет дополнительная работа, или она может спокойно находиться в банде хакером?

Здравствуйте. Хакер будет ооочень даже уместен и полезен, особенно с умением вылезать в даркнет и находить покупателей на оружие!  https://funkyimg.com/i/359CB.gif

0

10

Kimichi Lamao написал(а):

Доброго времени суток )
Почему бы и да ? По вариации вы можете взять не только хакера , а быть допустим хакером и кем-то ещё по совместительству если того желает душа )

Failin Young написал(а):

Здравствуйте. Хакер будет ооочень даже уместен и полезен, особенно с умением вылезать в даркнет и находить покупателей на оружие!

Благодарю за ответы!)
Я, в основном, хочу сделать упор на хакерстве и чтобы всячески скрывать личность персонажа. Но вообще к кому можно постучаться и обсудить персонажа?) А то я там такое уже придумала, что меня надо немного толкнуть в нужную сторону.)

0

11

Nera Chiesa написал(а):

Благодарю за ответы!)
Я, в основном, хочу сделать упор на хакерстве и чтобы всячески скрывать личность персонажа. Но вообще к кому можно постучаться и обсудить персонажа?) А то я там такое уже придумала, что меня надо немного толкнуть в нужную сторону.)

Можете поговорить со мной, Ким суну в диалог. Дискорд у вас имеется?

0

12

Failin Young написал(а):

Можете поговорить со мной, Ким суну в диалог. Дискорд у вас имеется?

Увы, им я не пользуюсь. Телега подойдёт?

0

13

Nera Chiesa написал(а):

Увы, им я не пользуюсь. Телега подойдёт?

Да, вполне)
Можете скинуть в лс ник)

0

14

Придержите, пожалуйста, внешность на семь дней.
Akali - League of legends

0

15

Nera Chiesa написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность на семь дней.
Akali - League of legends

https://funkyimg.com/i/359Cy.gif

0

16

Доброго времени суток! Присматриваюсь к фракции змей, но персонаж свой не из акций.
По концепту — вроде слащавый мальчик, но по сути защищает остальных девочек когда словом, когда кулаками. Что-то вроде странного «вышибалы». И полезного засланного казачка, который способен мастерки кому-либо подпортить репутацию. Подойдет?)

0

17

С глаз долой написал(а):

Доброго времени суток! Присматриваюсь к фракции змей, но персонаж свой не из акций.
По концепту — вроде слащавый мальчик, но по сути защищает остальных девочек когда словом, когда кулаками. Что-то вроде странного «вышибалы». И полезного засланного казачка, который способен мастерки кому-либо подпортить репутацию. Подойдет?)

Доброго дня ! Да , конечно , это вполне вольётся в их банду , а с учетом их конфликта с Обезьянами , можно будет проворачивать интересные дела.)

0

18

С глаз долой написал(а):

Доброго времени суток! Присматриваюсь к фракции змей, но персонаж свой не из акций.
По концепту — вроде слащавый мальчик, но по сути защищает остальных девочек когда словом, когда кулаками. Что-то вроде странного «вышибалы». И полезного засланного казачка, который способен мастерки кому-либо подпортить репутацию. Подойдет?)

Доброго!
Добавлю ещё и от себя, что наша глава змей Ирен осень ждёте сладкого мальчика))

0

19

Kimichi Lamao, Failin Young
Тогда ожидайте в скором времени анкету) благодарю

0

20

Vinai Audley написал(а):

Kimichi Lamao, Failin Young
Тогда ожидайте в скором времени анкету) благодарю

Ждём с нетерпением с:

0

21

Добра. А чемпиона стадиона Люмпини по Муай Тай пока не связанного с мафией отыграть можно?

0

22

Muay Thai написал(а):

Добра. А чемпиона стадиона Люмпини по Муай Тай пока не связанного с мафией отыграть можно?

Доброго дня. Конечно.
Выдержка из F.A.Q

В.: Что если я не хочу вступать ни в одну из банд?
О.: Это ваше право. Игроку не обязательно иметь привязку к какой-либо из банд. Вы вполне можете жить своей спокойной и размеренной жизнью, даже не догадываясь об их существовании. А можете занять активную позицию в предотвращении и деятельности, став полицейским, что активно борется за искоренение влияния банд на город. Или занять любую другую должность, которая придётся вам по душе.

0

23

Kimichi Lamao написал(а):

Доброго дня. Конечно.
Выдержка из F.A.Q

Спасибо. Тогда придержите пожалуйста внешность:
Gaolang Wongsawat - Kengan Ashura

0

24

Channarong Som Chai написал(а):

Спасибо. Тогда придержите пожалуйста внешность:
Gaolang Wongsawat - Kengan Ashura

За вами до 4.06

0

25

Придержите пожалуйста на максимальный:

Код:
Hisoka Morow - Hunter x Hunter

0

26

Charles Vanstabel
За вами до 5.06

0

27

Ух сисички что надо
пожалуй зарегоюсь

0

28

Доктор Кузняк написал(а):

Ух сисички что надо
пожалуй зарегоюсь

Добро пожаловать ;з

0

29

привет)
придержите вместе с заявкой от Failin Young, пожалуйста, скоро приду к заказчице в лс с:

Код:
Ekko - League of Legends

0

30

словил кекич написал(а):

привет)
придержите вместе с заявкой от Failin Young, пожалуйста, скоро приду к заказчице в лс с:

Доброго дня , за вами до 5.06

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Neon » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно