20.10.2020 - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА В ЗДАНИИ!
26.09.2020 - чистка в новостях! Проверь, нет ли тебя там случайно.
25.09.2020 - врываемся с новым гендербендер-ивентом!
13.09.2020 - Бэнг-бэнг-бэнг! Ачивки в здании по ссылке, которая будет гореть чёрным, просто наведите на неё - тык сюда.
10.09.2020 - наконец запущен первый сюжетный эпизод, который обещает много интересностей для участников и читателей. На очереди ещё два!
01.09.2020 - Активисты месяца и конкурс тык сюда.
25.08.2020 - Акция недели. EYE OF THE TIGER
12.08.2020 - Акция недели. MONKEYS IN DA HOUSE
07.08.2020 - Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

Neon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neon » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 313

1

[shadow=red]Данная тема предназначена для Ваших вопросов, для связи с АМС.[/shadow]
Вы можете забронировать внешность желаемого персонажа на 7 дней, после чего можете продлить ещё два раза на 3 дня.
Также, советуем заглянуть в акционный раздел. Там много чего интересного. ~

Придержаны:

Придержаны по акции:


C.C.— Code Geass — Silvia Styx

Банды и организации:

[Aizen Sousuke - Bleach]
[Mikoto Suoh - K Project ]
[Levi Ackerman - Attack on Titan]
[Alex Benedetto - Gangsta]
[Tetsurou Kuroo - Haikyuu!!]

#4 - Сильные и Независимые:

[inoue orihime - bleach]
[light yagami - death note]
[ren amamiya /+- joker]
[Cyphers Jack the Ripper арты]
[Doppo Kannonzaka - hypmic]

Акции от Игроков • Ищу тебя!

[Ookurikara ]
[Nero – Devil May Cry 5]
[Noctis Lucis Caelum – Final Fantasy 15]
[Prompto Argentum – Final Fantasy 15]
[Jinx – League of Legends]
[Ishin – by ctkcave]
[Nivan – art by Kyoux]
[Ариэль – Русалочка]
[Julianne Stingray – VA-11 HALL-A]
[Cirilla - witcher 3]

Код:

Код:
Имя персонажа — Фэндом — Ваш ник

0

91

oO написал(а):

Хммм.

Глава банды выразился касательно предполагаемого члена своей группировки) В тиграх нет места маньякам и насильникам, мы няшки ;3 А вот подобным фетишам будут рады у змей и обезьян с:

0

92

Failin Young написал(а):

Глава банды выразился касательно предполагаемого члена своей группировки

Ааааа. Вон оно что. Тогда понятно.
С другой стороны, зачем писать про "мне нравится-не-нравится", а не просто указать, что в банде Тигров порядки другие и такие повадки бы там не прижились? Выглядит сие крайне странно.
Имхо можно было бы такие характеристики еще в матчасти указать, что бы не объяснять сие каждый раз, но это так, мысли вслух. с;

0

93

oO написал(а):

С другой стороны, зачем писать про "мне нравится-не-нравится"

Потому что я хочу и могу.

oO написал(а):

а не просто указать, что в банде Тигров порядки другие и такие повадки бы там не прижились? Выглядит сие крайне странно.
Имхо можно было бы такие характеристики еще в матчасти указать,

Всё указано в информации.

0

94

oO написал(а):

Ааааа. Вон оно что. Тогда понятно.
С другой стороны, зачем писать про "мне нравится-не-нравится", а не просто указать, что в банде Тигров порядки другие и такие повадки бы там не прижились? Выглядит сие крайне странно.
Имхо можно было бы такие характеристики еще в матчасти указать, что бы не объяснять сие каждый раз, но это так, мысли вслух. с;

Как бы, об этом сказано в матчасти в той или иной форме) Такой вывод можно сделать хотя бы из того, что они категорически против сексуальной эксплуатации и описания главы, который держит тигров как семью, единую и дружную)

0

95

Jean-Jacques Louis написал(а):

Потому что я хочу и могу.

Действительно можете. Но не думаю, что хорошая идея следовать любому "хочу" просто потому что. c;

Jean-Jacques Louis написал(а):

Всё указано в информации.

В информации указано только то, что Тигры не отдают своих детей "главной кобре Бангкока". Ни слова о порядках, что в группировке поощряется, что порицается. За какие преступления в группировку не возьмут, если такие есть. Ни слова, увы.

Failin Young написал(а):

Как бы, об этом сказано в матчасти в той или иной форме) Такой вывод можно сделать хотя бы из того, что они категорически против сексуальной эксплуатации и описания главы, который держит тигров как семью, единую и дружную)

Ноуп. Там нет ни слова кроме строчки с тем, что Тигры не отдают своих детей змеюкам. И против они, как я понимаю, только если речь идет о "своих", потому что об этом сказано в той или иной степени, на чужих же им судя по всему пофиг. оО

Ну, может это я просто непонятливый. Бывает. Просто заинтересовал данный момент. c:

0

96

oO написал(а):

Действительно можете. Но не думаю, что хорошая идея следовать любому "хочу" просто потому что. c;

В информации указано только то, что Тигры не отдают своих детей "главной кобре Бангкока". Ни слова о порядках, что в группировке поощряется, что порицается. За какие преступления в группировку не возьмут, если такие есть. Ни слова, увы.

Ноуп. Там нет ни слова кроме строчки с тем, что Тигры не отдают своих детей змеюкам. И против они, как я понимаю, только если речь идет о "своих", потому что об этом сказано в той или иной степени, на чужих же им судя по всему пофиг. оО

Ну, может это я просто непонятливый. Бывает. Просто заинтересовал данный момент. c:

Для выяснения любых ньюансов и вопросов всегда есть амс) мы не прячемся и всегда открыты для диалога)
Но ваше смятение учтём на будущее и сделаем парочку пояснительных правок)

0

97

Failin Young написал(а):

Для выяснения любых ньюансов и вопросов всегда есть амс) мы не прячемся и всегда открыты для диалога)
Но ваше смятение учтём на будущее и сделаем парочку пояснительных правок)

Анкеты пишутся на основе того, что уже прописано, а не на том, что где-то у амс в закромах. Нельзя же быть телепатом и каждый мало-мальский момент выспрашивать у админов, потому что вот оказывается это не так работает.
Угу, это было бы круто. сх

0

98

Оу, чуть не забылось.
Жрицы любви - Vinai Audley
В списке ролей вот тут стоит ссылка на неверный профиль. Всегда пожалуйста. c;

0

99

оО написал(а):

Анкеты пишутся на основе того, что уже прописано, а не на том, что где-то у амс в закромах. Нельзя же быть телепатом и каждый мало-мальский момент выспрашивать у админов, потому что вот оказывается это не так работает.
Угу, это было бы круто. сх

Ну, быть может мы просто играли на разных проектах, оттого и восприятие разное. Признаться, вы первый человек, который испытал трудности в этом вопросе)
Но может быть это от того, что все наши игроки обсуждали изначально концепт  своих персонажей с амс, чтобы органичней вписаться в то или иное общество) и как по мне это наиболее удачный вариант для старта своего персонажа, ведь именно в ходе обсуждения можно примерно прикинуть где и как будет востребован ваш будущий герой)

0

100

Чо кого

oO написал(а):

Оу, чуть не забылось.
Жрицы любви - Vinai Audley
В списке ролей вот тут стоит ссылка на неверный профиль. Всегда пожалуйста. c;

Го ко мне на главу бибизьян, обсудим что о чем , проще будет , да и остальные нюансы тоже )
Жду Лс )

0

101

День добрый
По факту меня интересует роль из серии "много делаю, ни за что не отвечаю". Член одной из банд (даже в Змеях может найтись место, если всё обсудить, пусть и сложнее), не имеющий особой власти, но приносящий пользу и специализирующийся на чем-то одном. Хакер, ищейка, телохранитель, чистильщик или что-то на подобии. Внешность и пол обсуждаемы, возраст тоже. Скорее всего уроженец Тайланда, но представитель иной расы - ребенок иммигрантов. Но никто не запрещает и этот момент со мной обсудить. Единственное, что не меняется - любовь ко всякой живности. Персонаж готов работать за еду в чулане, но достаньте змейку/бящерицу/котика.
На данный момент в игру кому-то кто-то подобный требуется?

0

102

TRUSTY
Хакеров и чистильщиков у нас хватает. А вот телохранителя и ищейку будет круто приобрести в наши ряды.
Думаю, госпожа Змея будет вам невероятно рада)
Вы можете регистрироваться и приходить к ней в ЛС.

0

103

Trusty написал(а):

День добрый

В змеях вас очень будут ждать. Мне например очень нужен охранник с секретом.)

0

104

Привет-привет, заброньте на максимум журналистку Ризе из акции)

0

105

Player 2 написал(а):

Привет-привет, заброньте на максимум журналистку Ризе из акции)

С радостью и удовольствием)

0

106

+

Будьте так любезны, смените имя на Vivien Armstrong

0

107

Добра. Хотелось бы уточнить, на всякий случай, могу ли я зарегистрироваться под левым ником? Хотелось бы осмотреться, ознакомиться с местным контингентом, дабы понять, какого персонажа стоит создать и удастся ли прижиться в мире. Ибо первое впечатление немного двоякое.

0

108

OTHER SIDE
Доброе утро)
Конечно можете, почему нет?

0

109

Благодарю.
Можно, в таком случае, забронировать эту внешность он же на крупье в акциях:

Код:
[Omniscient reader's viewpoint] Yoo Jonghyuk >> Other Side

0

110

OTHER SIDE
Придержали всего крупье)

0

111

Jean-Jacques Louis
Вопрос сразу таков: можно ли будет эту внешность с другой ролью связать? Если окажется, что предполагаемый персонаж отлично впишется в мир.

0

112

Jean-Jacques Louis
Всё именно так, премного благодарен )

0

113

Other Side
Ок, снимаю хд
У нас тут путаница вышла)
Снимаю бронь с роли, оставляю на внешности)

0

114

Jean-Jacques Louis
Ничего страшного, с кем не бывает )

0

115

Прошу забронировать внешность.

Urie Kuki - Tokyo ghoul

0

116

Wei Shen
За вами )

0

117

Доброго времени суток!
Хочу занять роль прокурора города Бангкок/столичного округа [до конца так и не разобрался, как работает прокуратура королевства Таиланд] и пришел уточнить нет ли у игроков_амс каких-то планов на такую фигуру. Продажная ли это личность, али предана закону и пытается бороться с бандами?
Ну и придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
[overwatch] hanzo shimada >> dura lex

0

118

dura lex написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу занять роль прокурора города Бангкок/столичного округа [до конца так и не разобрался, как работает прокуратура королевства Таиланд] и пришел уточнить нет ли у игроков_амс каких-то планов на такую фигуру. Продажная ли это личность, али предана закону и пытается бороться с бандами?
Ну и придержите, пожалуйста, внешность:

Здравствуйте.
Это вопрос, пожалуй, не администрации, а для вас самого с:
Кого вам интересней отыгрывать? Порядочного прокурора, который будет на пару с честными копами работать в противовес банд? Или же вы можете подыгрывать одной из банд и помогать им устранять конкурентов? Или быть может у вас абсолютно иные интересы - и вы хотите стать покровителем отряда монашек-киллеров?! Мы поможем реализовать любую из ваших идей и желаний и поможем в ходе обсуждения органично вписать вашего персонажа)
А внешность придержали, да с:

+1

119

Failin Young написал(а):

Это вопрос, пожалуй, не администрации, а для вас самого

Пока я вижу своего персонажа одним из тех, кто пришел к власти шесть лет назад, после военного переворота. Скорее всего, эти самые шесть лет он работал, как один из винтиков нового правительства, устраняя противников военной хунты и особливо не залезая в экосистему преступного мира [чем был для банкогских боссов весьма удобен]. Однако же, это не мешало ему изучать этот самый мир, знакомиться с его представителями и планировать шаги. Я думаю, как человек военный и в определенной мере адекватный, он захочет попытаться навести дисциплину в криминальной среде Бангкока, монополизировав её в руках самого благоразумного представителя, который, в свою очередь, будет готов сотрудничать, ибо бороться со всеми банально бессмысленно. Хочется вплести какие-то мотивы для персонажа - ответить на вопрос, почему именно в [около]настоящем он пойдет в крестовый поход на преступников. Возможно, перешли дорогу, попытались подкупить_шантажировать_убить. Словом, как-то спровоцировали [буду рад какой-нибудь ниточке от игроков_амс]. Но вообще достаточно будет и просто обострения положения в столице - излишне стихийной войны между бандами [по сюжету, вроде бы, воюют].
Сам по себе в деньгах он купаться не будет. Да, отец был бизнесменом и дело перешло старшему брату [который будет любить помухливать на бирже Таиланда], а у самого Парина, из-за присяги, нет возможности иметь бизнес [передаст свою долю в слепой траст]. С собаками гуляет без какой-либо охраны, иногда возит детей в сад, занимается пробежкой и прочее. Будут у него и свои скелеты в шкафу, аля склонность к садизму, умение переступать черту закона, ради поставленной цели, ну и вот это вот всё.
Надеюсь, такой персонаж у вас приживется хд

+1

120

Pairin Ratanar
Буду максимально краток, но вставлю свои пять копеек: приживётесь. Залетайте)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Neon » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно