20.10.2020 - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА В ЗДАНИИ!
26.09.2020 - чистка в новостях! Проверь, нет ли тебя там случайно.
25.09.2020 - врываемся с новым гендербендер-ивентом!
13.09.2020 - Бэнг-бэнг-бэнг! Ачивки в здании по ссылке, которая будет гореть чёрным, просто наведите на неё - тык сюда.
10.09.2020 - наконец запущен первый сюжетный эпизод, который обещает много интересностей для участников и читателей. На очереди ещё два!
01.09.2020 - Активисты месяца и конкурс тык сюда.
25.08.2020 - Акция недели. EYE OF THE TIGER
12.08.2020 - Акция недели. MONKEYS IN DA HOUSE
07.08.2020 - Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

Neon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neon » Акции » Акции от Игроков • Ищу тебя!


Акции от Игроков • Ищу тебя!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Общая Информация

http://forumupload.ru/uploads/001a/ca/f4/4/t912126.png
[имя персонажа - фандом]

Связь с Вами : ваш ответ

Описание персонажа:
ваш ответ

Пожелания к игроку:
ваш ответ

Код:
[quote][table][tr][td bgcolor=#564087][font=Book Antiqua][size=12][b][align=center][color=#ffffff]Общая Информация [/color][/align][/b][/size][/font][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001a/ca/f4/4/t912126.png[/img]
[size=10][font=Fixedsys][имя персонажа - фандом][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Связь с Вами :[/b] ваш ответ [/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b]Описание персонажа:[/b]
ваш ответ[/td]

[td] [b]Пожелания к игроку:[/b]
ваш ответ[/td][/tr][/table][/quote]

0

2

Пришёл сладкий

Общая Информация

http://forumupload.ru/uploads/001a/ca/f4/9/t98074.png
[Ookurikara ]
А вообще обсуждаемо заменяемо

Связь с Вами : маякни в гостевой и я прибегу.)

Описание персонажа:
Знаешь, мы всегда жили на разных планетах
Ты всегда видел зиму, а я лето
И мы засыпали с рассветом
Я не знала, что тогда это была клетка...

Мы познакомились с тобой лет так 15 назад, когда Эрен была по личным делам в Америке. Ты там жил всю свою жизнь, и переезда в планах даже не было. Это усложнило отношения. Но так как эмоции захлестнувшие этих двоих были столь сильными, девушка все же пошла на уступки, оставаясь в Америке.
Веселые совместные прогулки днем, страстные поцелуи и горячий секс ночью. Все те кто видел их вместе, был уверен, что это навсегда, что их отношения не могут закончится ничем иным как свадьба, слишком идеальными и счастливыми они были вместе. Даже не смотря на то что Эрен приходилось уезжать на родину, она всегда возвращалась, и встречи их после разлуки были слишком эмоциональными. Они были вместе уже 8 лет, и Эрен была уверена что скоро ее ждет предложение руки и сердца....
Семь лет назад все резко изменилось.... Эрен уехала и не вернулась как планировалось через месяц, а вернулась через год. За это время она стала главой змей, и обзавелась неким авторитетом. Вернувшись она хотела одного, увезти того кого любит на свою вторую родину...
Я и ты - как мистер и миссис Smith
Но это не любовь, так что без обид
Я иду домой, меня не зови
Если наберу — трубку не бери

Забрать тебя не получилось через год, не получилось и через два. Постоянно летать в Америку у Эрен не было возможностей и желания, особенно когда она была в ответе за свою банду. Пламя этих чувств погасло, оставшись тлеть в сердце принося небывалую боль. Мы оба пробовали забыть друг друга в других, но не получалось, было слишком не то и слишком не так. Трудно забыть восемь лет счастья, не так ли?
Поэтому ты все же сдался прилетев в Банког. И все снова закрутилось с новой силой, снова те же эмоции, тот же пожар в груди, который мы тушили в друг друге, и та же страсть. Но хеппи энд бывает только в сказках. Ты выбрал не ту сторону, не тех людей, ты выбрал тигров. Вместо того что бы занять почётное место правой руки, Ты решил идти своим путем. Это очень ранило. Сколько мы тогда с тобой не разговаривали? Пол года? Год? Я столько раз пыталась позвонить... Но моя гордость не позволяла. Я стала другой. Ты был другим....
Так хочу забыть тебя
Но нам напомнит музыка
Мир, где только ты и я
Мир, где только ты и я
Как же сложно, что ты рядом
Мы уже не те, но с тем же взглядом
Сердце режет, это правда
Как тебя забыть?

Мы встретились опять, не знаю как ты, но мое сердце чуть не разорвалось от боли, мы хотелось выть. Но я сдержалась. Обмен парой скупых фраз, пару улыбок, сверка телефонов. Почему мы вообще решили с тобой дружить?
Мы начали вместе пить кофе по утрам дважды в неделю в "нашем месте", иногда вместе ходим в кино, иногда я просто остаюсь у тебя на ночь... Так что же в итоге между нами?

Пожелания к игроку:
-Нам нужно сесть с тобой и принять решение, между нами передружба недоотношения...
-Ты должен понимать что занимаешь очень важную роль в моей жизни, так как почти единственный кто видел меня блондинкой и знает мою настоящую фамилию.
-Просто приди и будем вместе думать что да как. Я не ограничиваю ни в чем.

Отредактировано Eren Adler (2020-08-13 15:38:38)

+1

3

Общая Информация

https://pa1.narvii.com/6359/ac6932e7010f05b7a3de9261957d9ac13ec9542b_hq.gif
[Revy - Black Lagoon]

Связь с Вами : гостевая-кун

Описание персонажа:
- возраст 25-30 лет
- прозвища "Пуля в лоб"+любые другие на ваш выбор
- детектив/сержант полиции/любой другой представитель правоохранительных органов
- не терпима к бандам и стремится как можно скорее искоренить их и выгнать из города
- терпеть не может продажных копов: скорее даст им схлопотать пулю, нежели спасёт их зад
- "простая как двери" это про неё: говорит много, говорит громко и совершенно не думает о том как это будет звучать; выдаёт всё как на духу, не переживая совершенно о том заденет человека или нет
- отваги и смелости ей не отнимать, а вот с расчётливостью и стратегией дела обстоят похуже; из числа тех, кто сначала делает - потом думает; как бронепоезд несётся в объятия опасности со словами "ахтыж срака-мотыка" и не париться
- крайне умелый стрелок, отчего и получила в участке одно из прозвищ
- любит выпить: душа компании и завсегдатай местных баров
- имела опыт неудачных отношений, посему сторонится серьёзных отношений с мужчинами
- весьма позитивный и улыбчивый человек по натуре

Пожелания к игроку:
Хочется видеть такую простую бабу-веселуху! Когда я говорю бабу, то подразумеваю такую "свою в доску" деваху, которая мгновенно впишется в наш бандитский коллектив ;D То бишь, в самом положительном контексте, который можно представить для этого слова.
А ещё нам нужны стражи порядка, которые смогут взять за яйца плохих мальчиков!

+1

4

Очаровательный малый, лишь бы только нервы не трепал.

https://funkyimg.com/i/35QEP.png
[Nero – Devil May Cry 5]

Связь с Вами: Гостевая, ЛС

Описание персонажа:
Старший сын семьи Блэквуд. Эвелин усыновила тебя позже всех, после переезда в Бангкок. Старше двух других сыновей. Ему – 24-25 лет. Любитель потрепать нервы своей матери, хоть и неосознанно теперь. После усыновления не сразу понял всю доброту и искренние чувства женщины, поэтому не сразу принял новую семью. Но на все выходки Эвелин закрывала глаза, не давала себя разозлить. И после какой-нибудь серьезной выходки просто ждал, что она разозлится, накричит, вернет в приют, но нет. Такого не было. Отношения наладились, когда женщина заметила то, что тебе нравилось, и смогла это достать (будь это новенький телефон или что-нибудь еще). И увидел волнение, переживания с ее стороны, когда с кем-то подрался. Это был долгий и непростой путь, но все же смогла Эвелин чем-то покорить.
Попал в аварию, сильно перепугав свою мать. Она сутками могла сидеть возле койки, оплатила дорогостоящие операции, лишь бы выжил. После аварии и реабилитации Эвелин запретила участвовать в гонках, сделав личным водителем, так как не могла отнять любовь к автомобилям. И сам попросил обучать стрелять, драться, чтобы в любой момент была возможность защитить Эвелин.
С двумя другими сыновьями отношения неплохие. Нет между вами ни ревности, ни вражды, потому что чувствуете и понимаете, что Блэквуд всех любит одинаково. Для нее вы – все. Хотя бывали моменты разногласий и ссор.
Характер у него непростой. Он бунтарь, за словом в карман не полезет. Может насмехаться и язвить. Вспыльчив, из-за чего не раз встревал в передряги.

Пожелания к игроку:
Ориентация – гетеро, другую не приму. Я, может, внуков хочу. А лучше внучку хд;
Можно изменить внешность;
В основном характер оставляю на ваш выбор. Также отношения между сводными братьями – тоже. Не заставляю вас всех любить друг друга, но все же хочется что-то более в плюс;
Имя – на ваш выбор. Фамилия Блэквуд;
В бандах не состоит (и не планирует, потому что их разборки – лишняя головная боль);
Можно сделать, что после аварии был установлен протез. Но тут по желанию.

+1

5

Мамина гордость.

https://funkyimg.com/i/35QTg.png
[Noctis Lucis Caelum – Final Fantasy 15]

Связь с Вами : Гостевая, ЛС

Описание персонажа:
Второй сын семьи Блэквуд. Одногодка с самым младшим (разница в несколько месяцев). Тебе 21 год. С другом *здесь должно быть имя* знакомы с детства, даже считали друг друга братьями. Вас воспитывали улицы, питались чем могли, воровали. И благодаря такому моменту познакомились с Эвелин. Твой названный брат пошел воровать, а ты остался ждать в стороне, как будто предчувствуя, что это бесполезно. И оказался прав. Но вместо упреков и ругани, попытки прогнать, увидели легкую улыбку на губах женщины, и она потрепала по волосам. Приняла в свою семью и привела домой. Она полюбила вас всем сердцем и старалась подарить все, что только было возможно. Эвелин занялась вашим воспитанием, ведь учиться никогда не поздно. И пусть воспитание было дано улицами (благо, что все же с буквами были знакомы), быстро нагнали школьную программу.
Но в один момент прекрасная сказка закончилась, и пришлось сбегать. Тогда была ночь, вас разбудила Эвелин и Джон, собрались на скорую руку, сели в машину и уехали, оставив Вуда в доме. Потом переехали в Бангкок, сменив имена и фамилии. И вместе с братом оказали поддержку Эвелин, когда ей было плохо. Она никогда не говорила, что любила Джона, только вас. Но она чуть ли не плакала и почувствовала ваши объятия. Зато, что она вас спасла, вы спасете ее. Вскоре в семью был принят третий сын, ставший вам старшим братом. Не сказать, что вы сразу отнеслись к нему дружелюбно, но как будто бы поняли, что это ей было нужно. А когда старший уже принял семью, у вас нашлись общие увлечения машинами и гонками, тем самым заразив свою мать. Она подарила вам мир гонок и улиц, машин. Она захватила тот пьедестал, свергнув короля. Только для своих трех сыновей.
Не зря Эвелин зовет тебя своей гордостью. Ты смог наверстать пропущенный когда-то материал и быть в учебе лучшим. По характеру самый замкнутый из всех, бываешь груб с незнакомыми людьми. Тяжело идешь на контакт, но все же с  близкими более дружелюбный и улыбчивый. Тебя сложно читать, не знаешь, что происходит у тебя на душе. Любишь гонки по той причине, что тогда не надо ни о чем думать, просто ехать вперед, чувствуя некую свободу.

Пожелания к игроку:
Ориентация – гетеро, другую не приму я, может, внуков хочу. Или внучку хд;
Можно изменить внешность;
В бандах не состоит ;
В основном характер оставляю на ваш выбор. Также отношения между сводными братьями – тоже. Не заставляю вас всех любить друг друга, но все же хочется что-то более в плюс;
Имя – на ваш выбор. Фамилия Блэквуд.

Отредактировано Evelyn Blackwood (2020-06-21 20:08:43)

+1

6

Обманчиво милый и улыбчивый.

https://funkyimg.com/i/35QU1.png
[Prompto Argentum – Final Fantasy 15]

Связь с Вами : Гостевая, ЛС

Описание персонажа:
Третий сын семьи Блэквуд. Тебе 21 год. С другом *здесь должно быть имя* знакомы с детства, даже считали друг друга братьями. Вас воспитывали улицы, питались чем могли, воровали. И благодаря такому моменту познакомились с Эвелин. Твой названный брат остался ждать в стороне, когда ты пошел воровать. И тебя поймали. Ты был готов к худшему, но не того, что женщина наклонится, чтобы поравняться с тобой. Ты привел ее к другу. Не было с ее стороны упреков и ругани. Приняла в свою семью и привела домой. Она полюбила вас всем сердцем и старалась подарить все, что только было возможно. Эвелин занялась вашим воспитанием, ведь учиться никогда не поздно. С тобой было немного сложнее, чем с твоим другом, все же ты был слишком неусидчивым, но все равно получилось нагнать программу.
Но в один момент прекрасная сказка закончилась, и пришлось сбегать. Тогда была ночь, вас разбудила Эвелин и Джон, собрались на скорую руку, сели в машину и уехали, оставив Вуда в доме. Потом переехали в Бангкок, сменив имена и фамилии. И вместе с братом оказали поддержку Эвелин, когда ей было плохо. Она никогда не говорила, что любила Джона, только вас. Но она чуть ли не плакала и почувствовала ваши объятия. Зато, что она вас спасла, вы спасете ее. Вскоре в семью был принят третий сын, ставший вам старшим братом. Не сказать, что вы сразу отнеслись к нему дружелюбно, но как будто бы поняли, что это ей было нужно. А когда старший уже принял семью, у вас нашлись общие увлечения машинами и гонками, тем самым заразив свою мать. Она подарила вам мир гонок и улиц, машин. Она захватила тот пьедестал, свергнув короля. Только для своих трех сыновей.
Ты обманчиво милый и улыбчивый, ведь люди любят таких, таким доверяют. Но твой характер не прост и чувствительна агрессия на трассе. Иногда пытаются довести, и вот чувствуется, что сорвешься, тебе приходится улыбаться. Этакий глупенький рубаха-парень, но ты не так прост. Твой нрав виден в гонках.

Пожелания к игроку:
Ориентация – гетеро, другую не приму я, может, внуков хочу. Или внучку хд;
Можно изменить внешность;
В бандах не состоит ;
В основном характер оставляю на ваш выбор. Также отношения между сводными братьями – тоже. Не заставляю вас всех любить друг друга, но все же хочется что-то более в плюс;
Имя – на ваш выбор. Фамилия Блэквуд.

+1

7

СОСЕДУШКА~

http://forumupload.ru/uploads/0015/8f/61/2/961391.png http://forumupload.ru/uploads/0015/8f/61/2/944828.png http://forumupload.ru/uploads/0015/8f/61/2/344659.png
[на выбор (можете что-то свое предложить)]
Trafalgar Law — One Piece
George — arts fukari
Ronan Lynch — The Raven Cycle

Связь с Вами : через лс (не рекомендую), гостевую, дисс frau#7491 и по запросу дам тг

Описание персонажа:
» Имя и фамилию ты вправе выбрать сам, возраст от 21 до 26 лет.
» Ви знает о тебе совсем немного. Ты приехал в Бангкок  на ПМЖ. Дома в Лос-Анджелесе ты оставил немало ребят, что с радостью пустят пулю тебе в лоб. Чувак, что ты такое там натворил?
» Ты дилер Обезьян и у тебя дружеские отношения с боссом.
» Ты работаешь маскотом, раздаёшь в ростовой кукле листовки у местной забегаловки. А ещё работаешь в тату салоне и бьёшь шедевральные татухи.
» Очень легко относишься к деньгам. Всё что заработал тут же тратишь на дурь, алкоголь и азартные игры. Оооо! Ты очень азартный игрок, адреналиновый наркоман и любитель помахать руками.
» Иногда занимаешься разбоем и грабежом. Ради фана, конечно.
» По городу передвигаешься либо на скейте, либо на мотоцикле.
» Тот ещё ублюдок. Моральные принципы? Совесть? Нет, не слышал. Мудак, каких поискать. Вся жизнь для тебя – это сплошной аттракцион и развлечение. Ты ни к чему не относишься серьёзно. Хочешь жить по кайфу и ни от кого не зависеть. Не пытаешься казаться лучше, прямолинейный, дерзкий и простой. Ты точно не гений, но тебе и не надо.
» Как вы познакомились с Ви? Ты нажрался и не рассчитал свои силы, когда дерзил какому-то мужику. Как результат был избит и к тому же тебя ещё и обокрали. Сердобольная Ви оказала тебе первую медицинскую помощь и дала немного деньжат, ну и оставила свой номер телефона.
» Ты позвонил ей через неделю, хотел вернуть долг (с чего бы? Ты же никогда не платишь по долгам). Эта была судьбоносная встреча, Ви нужно было попасть к обезьянам – ты дал ей золотой билет.
» Когда Вивьен ушла из дома,  она пришла к тебе. В твою крошечную комнату и предложила жить вместе, вы же друганы? И вот, теперь Вы снимаете небольшую двухкомнатную квартиру. Рубитесь в PS, жрёте вредную еду, накуриваетесь и все такое.
» Ты симпатичен Ви, наверное, она даже тобой восхищается. А ты? А ты вроде уже большой мальчик и можешь сам решить, что думаешь о ней. Но в целом вы же братюни, со стороны выглядит так, что у вас очень доверительные дружеские отношения. Ви часто советуется с тобой, а ты делаешь вид что вся эта чепуха про феминизм и равные права тебе не до пизды.

» Вот вроде бы и всё. Но (!) могу предложить ещё один добавочный пункт. Он НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, но как вариант, можно сыграть и такое.

» Кажется, ты совсем не тот, кем пытаешься казаться. И та первая встреча с Вивьен была совсем неслучайной. Сколько ты уже следил за ней до этого? Две недели? Месяц? Грёбаный сталкер.
В чём твоя мотивация? Желание отомстить за друга/кузена (нужное подчеркнуть), что погиб от рук этой девчонки. Но он же был тем ещё моральным уродом или это уже неважно? Ты прилетел в город на похороны друга/кузена и пообещал себе, что превратишь последние месяцы жизни этой девочки в АД. Ведь как она смеет говорить о твоем БРО на весь мир такие ужасные вещи. Она точно должна ответить за это. Кажется, у тебя уже есть кровавый план, но что дальше?
» Ну и дальше, два варианта развития событий. Первый: ты заигрался в друга, агрессия сходит на нет. Понимаешь, что Ви добрейшей души человек. Моральные терзания вроде как предал память о родном человеке и всё такое. Плюс, любая тайна рано или поздно становится явью и твоя в том числе. Второй вариант: ты одержимый маньяк, каждый день ты представляешь в подробностях как будешь истязать и разделывать тушку Ви. Ты изображаешь друга, иногда даже вполне искренне, но не забываешь о своей цели. Ты растишь поросёнка на убой и тогда придёт момент, ты осуществишь свой план. Ооо, есть ещё третий вариант, который ты сам мне предложишь.

Пожелания к игроку:
Хм. Итак. Внешность, как ты понял, можешь менять, главное, чтобы она оставалась хоть немного ублюдочной. В первую очередь мне нужен сосед и тот, кто приведёт меня в банду, позитивная и лёгкая игра. Но если решишься взять углублённый вариант, то буду рада пожрать с тобой стекло на пару.  Я не против каких-то изменений в персонаже, но есть моменты за которые, я точно буду топить (работа в ростовой кукле, например).
Я не играла много лет. Пытаюсь вернуться в норму. Не обещаю быструю и чрезмерно активную игру, но кроме меня тут полно классных ребят.

+1

8

Начальник охраны в рабокартель

https://i.ibb.co/BPF288d/tumblr-n3zfa7z-UEW1rbc4bko1-1280.jpg
[Ishin - by ctkcave]

Связь с Вами : гостевая или ЛС.

Описание персонажа:
х Имеешь максимально мерзкий, жестокий и весьма противный характер;
х В силу того, что мой персонаж однажды вытащил тебя из какой-нибудь полнейшей задницы - работаешь на него и хранишь верность ему, не признавая ни одну из банд. Однако, в конфликты с ними не вступаешь и всячески их избегаешь просто потому что тебе это максимально неинтересно. Ты получаешь стабильную хорошую оплату от своего труда;
х У тебя нет привычки быть чьей-то собачонкой на привязи, а мой персонаж не считает тебя таковым, но взаимное уважение и благодарность имеет место быть, верно?
х Твой персонаж может быть откуда угодно; семейное положение - неважно, но если будет нечто вроде того, то никто не должен знать чем ты занимаешься;
х Помощь с анкетой я обещаю.

Пожелания к игроку:
Не приходи молча, не обсудив все моменты со мной. Внешность не меняем. Ну никак. Ну вообще никак. И ни под каким предлогом. Ориентация - на твоё усмотрение, меня это никаким образом не касается. Просто приходи и влетай со мной дальше с:
Имя - по желанию. Возраст - не младше тридцати лет.

0

9

не актуально

Заноза в заднице~

https://64.media.tumblr.com/c33257b8339d38175156b26d9ee47c80/tumblr_otapv68dZ01skjsqyo1_r1_400.jpg
[Катарина - Лига легенд]

Связь с Вами : дискорд Weyder#8884

Описание персонажа:
Перво наперво хочу отметить вот какие вещи: 1. Я не рассчитываю, что ты захочешь играть со мной, иметь какие-то отношения между персонажами и т.д., мне просто хочется увидеть подобного персонажа, а всё остальное на твоё усмотрение; 2. Всё ниже описанное, именно ниже, выше - нет, можно изменить.
Насчёт того, кем может быть персонаж, у меня две версии:
1. Ты агент ЦРУ, действующий или в отставке - решать тебе, так же как и то, каким образом тебя занесло в Бангкок, главное тут то - что мы пересекались в прошлом и ты меня никогда не забудешь, ведь именно я попортил твоё милое личико, оставив на нём шрам. Ты тоже молодец, мой самый большой шрам на теле - твоих рук дело. Как ты уже, наверное, догадалась - мы пытались убить друг друга из-за пересечения интересов наших организаций (когда Френк ещё работал на МИ-6). Осталось ли у тебя желание довести начатое до конца? Определённо. Я ведь спёр твою цель у тебя из под носа, из-за чего у тебя были огромные проблемы со своим начальством, хоть это чуть было не стоило мне жизни тогда. Самая главная проблема Френка, которая возникает из-за твоего появления в Бангкоке - ты его знаешь, не как Ирландца, а как Френка, агента Британской разведки МИ-6, который должен быть мёртв, по официальным данным. И эту проблему он определённо захочет решить как можно скорее, пока ты не передала эту информацию куда не следует. Сможем ли мы договориться? Вряд ли. Будем ли мы пытаться убить друг друга? Определённо. Чем это закончится? Твоей или моей смертью, а может нас двоих, но, кто знает? Вдруг есть четвёртый вариант?
2. Ты агент интерпола, который вот уже пару лет как расследует дело убийцы-гастролёра. Тот самый убийца - это Френк, но ты этого не знаешь. За все время расследования, всё, что ты знаешь - профи экстра класса, который не оставляет следов, даже цифровых, а всё что дали вам допросы заказчиков - он зовёт себя Ирландец. Больше никто ничего о нём не знает. И вот, единственный след, что за ним остаётся - след из тел жертв, привёл тебя в Бангкок. Сможешь ли ты наконец-то узнать кто же такой Ирландец? Зависит от тебя и твоего усердия. Поймай меня, если сможешь. Надеюсь, вы узнали эту фразу :3

Пожелания к игроку:
пиши хотя бы 1 пост в неделю, неплохо, если ты шаришь во всей этой теме хотя бы на уровне голливудских блокбастеров, топ - если ты ещё и на EUW играешь. Но это так, мои хотелки

Отредактировано Edward Hunt (2020-09-09 23:32:42)

+2

10

не актуально

Отредактировано Edward Hunt (2020-09-09 23:32:18)

0

11

не актуально

осторожно девочки, ваши киски в зоне риска~

https://64.media.tumblr.com/9b1fddaa698ff09c4d5edbbfc063a100/tumblr_pl68u2WTUw1v00iaio1_400.png
[Hanzo Shimada - Overwatch]

Связь с Вами : Weyder#8884

Описание персонажа:
ты - самый старый в нашей компании, тебе 41 год, но это не мешает тебе быть самым горячим в этой самой компании. Хозяин местной газеты "Neon Lights", фитнес модель в инстаграмме с более 1м подписчиков, самый горячий парень на деревне, мачо, похититель женских сердец и т.д. Фитнес и спорт - твоя вторая любовь, первая же - журналистика. Всю свою жизнь ты посвятил работе журналиста, начиная от простого мелкого писаки в жёлтой газетёнке, заканчивая владельцем собственного издания и главным редактором в нём же. Только самые горячие сенсации, никакой жёлтой прессы, только самые популярные тренды, всё должно быть на высшем уровне. У тебя есть связи, о которых конкуренты могут только мечтать! Любишь охоту с луком, в этом ты хорош, а ещё покер, в чём ты уже не так хорош, поскольку чаще и больше остальных проигрываешь. Но всё равно продолжаешь играть. Возможно, ты даже знаешь имя Ирландца, но ты не станешь копать под него, или лезть не в своё дело, даже если догадываешься о том, чем он занимается, поскольку не станешь портить хорошую, крепкую дружбу. Ирландец тебе всегда поможет, а ты подкинешь ему полезной информации, взаимовыгодные отношения.

Пожелания к игроку:
хотя бы пост в неделю выдавать, адекватность, стандарт пак, бонусом от себя обещаю комплект аватарок на эту внешность  http://i.imgur.com/Pki5LAZ.gif

Отредактировано Edward Hunt (2020-09-09 23:32:03)

0

12

не актуально

хер доктор

https://forumupload.ru/uploads/001a/ca/f4/71/873275.jpg
[Vergil - DmC reboot from ninja theory]

Связь с Вами : Weyder#8884

Описание персонажа:
Немец, даже есть в крови немного аристократского происхождения. Отличный хирург, который способен творить чудеса своими руками. Но только ручки твои по локоть в крови, поскольку замешаны в торговле органами. Почему ты именно в Бангкоке? В европе заниматься столь нелицеприятным делом опаснее, там контроль за этим жёстче. А здесь тебе предоставили все для этого условия, так ещё и крышует одна из самых влиятельных банд города. Тебе нравится работать на змей, они предоставляют весьма комфортные для этого условия. Единственное, что тебе не очень нравится, от чего ты вечно ворчишь на немецком, это то, что приходится штопать людей мисс Адлер после очередной передряги, когда протоколы ни к чему. Да и Френк периодически прибегает к твоим услугам. В случае с Ирландцем ты ворчишь меньше, поскольку вы вместе играете в покер и он частенько проигрывает тебе деньги. Да все проигрывают, чего уж там скрывать, твою немецкую каменную харю невозможно прочитать, блефуешь ты или нет. И только эта компашка знает, что даже вы, хер доктор, умеете развлекаться, а не только жить на работе.

Пожелания к игроку:
хотя бы пост в неделю выдавать, адекватность, стандарт пак, бонусом от себя обещаю парочку аватарок на эту внешность  http://i.imgur.com/Pki5LAZ.gif

Отредактировано Edward Hunt (2020-09-09 23:31:44)

0

13

Лекарство от депрессии

https://i.ibb.co/2ymPm4K/1525538679-Etd-Z7u-Gs-EJw.jpg
[Julianne Stingray - VA-11 HALL-A]

Связь с Вами : manguster#8213 (в лс могу дать тг или вк)

Описание персонажа:
- бармен в казино "Medusa";
- нравится работа за барной стойкой, нравится общаться с клиентами, слушать ебанутые истории, попытки подкатить, смотреть на толпы несчастных проигравших и единицы счастливцев, но самое главное – ты обожаешь алкоголь, хотя сама почти не пьешь;
- студентка из бедной американской семьи;
- мы познакомились в интернете, когда ты искала человека, который помог бы обустроиться в Бангкоке, найти работы и помочь освоится на первое время, так уж получилось, что этим человеком стал Мэтью;
- мы жили вместе один месяц и хорошо поладили, сейчас ты снимаешь квартиру, однако у тебя все еще есть ключи, как от квартиры, так и от машины;
- после того, как проигрываю деньги в казино прихожу напиться к тебе в бар и в отличии от других, не я рассказываю истории, а ты;
- Мэтью сидит в баре до конца твоей смены, а потому ты отвозишь его домой на его же машине, иногда оставаясь до утра;
- мечтаешь открыть свой собственный бар.

Пожелания к игроку:
Все что здесь не описано на ваше усмотрение. Перед работой над анкетой лучше всего написать мне ваше виденье персонажа, возможно некоторые моменты допишем вместе. От вас мне нужно только адекватные посты, больше ничего, если от меня что-то нужно, пишите обсудим.

+1

14

Общая Информация

http://forumupload.ru/uploads/001a/ca/f4/92/t51986.jpg
[Ариель. Да да, не удивляйтесь, на неё сейчас столько крутых артов, что грех этим не воспользоваться.]

Связь с Вами : сначала Гостевая потом хоть в гости приглашу.

Описание персонажа:
Ваша дама милая девушка, которая всем сердцем любит полицию и криминалистику ещё с малых лет, даже если ее родители были очень против, она все равно пошла учиться в полицейскую академию. Так же имеет образование психолога.
Так как девушек в полицию Тая берут только с 2019 года, то вы попали в отдел тоже переводом из другой страны, на ваш выбор.
В состоите в отделе по больше с преступностью. Отвечаете за связь с общественностью, тут вам очень помогает вообще образование психолога. А ещё вы очень милая и самая спокойная из всех в нашем отделе. По вам трудно сказать что вы сотрудник полиции и это всегда вам на руку.

Пожелания к игроку:
Просто приди и мы все обсудим. Я буду тебя очень сильно любить. И оболтусы из акции которая скоро появится тоже.
Пусть только попробуют не полюбить такую милашку...

0

15

Общая Информация

https://64.media.tumblr.com/8c7c6de662651149c49acf27817ba9ee/tumblr_oqgqkzn1Xb1rpd9dfo2_500.gifv
[Cirilla - witcher 3]

Связь с Вами : гостевая или дискорд Weyder#8884

Описание персонажа:
не люблю делать сильных ограничений каких-то, в своей анкете я особо дочь на расписывал, так что дам лишь пару тезисов, которые нужно учесть при создании анкеты:
- с отцом у тебя очень хорошие отношения, ты любишь его, он нежно любит тебя;
- только с тобой он бывает добрый, мягкий, искренне улыбается, но ты так же знаешь прекрасно и о его обратной стороне, когда он работает, как и о том, какая у него работа, тебя это слегка смущает, но ты привыкла, ты практически всю жизнь живёшь в этом мире, разве что не являешься его активным участником, ведь отец постарался, чтобы максимально огородить тебя от этого всего;
- ты способна постоять за себя, научилась, чтобы отцу не нужно было сильно переживать за тебя;
- по желанию, можно сохранить дух третьего ведьмака и сделать тебя любительницей девочек, но это так, если уж очень захочется :3
- скорее всего, сейчас ты студентка, или вроде того, подработка - если захочется, хотя необходимости в этом особой нет, ведь папочка всем обеспечивает, может быть захочешь немного самостоятельности? я бы предложил газету неон лайтс
- ты очень сильно увлекаешься фентези и ролевыми (которые в поле, в реале), это сподвигнуло тебя однажды научиться фехтовать, училась вместе с папкой, теперь он любимая кукла для битья

Пожелания к игроку:
просто приходи, а там уже снюхаемся, обещаю сильно не вредничать

Отредактировано Edward Hunt (2020-09-13 15:31:16)

0

16

ночной кошмар врагов Стаи

https://c.radikal.ru/c40/2009/37/c2ac46d31660.jpg
[Francis - L4D]

Связь с Вами : discord Weyder#8884

Описание персонажа:
внешность не настаиваю, просто как вариант, хотя признаться честно - он топовый.
ты тот человек, во многом из-за которого удаётся сохранять нейтралитет и соблюдение правил отеля. Местной шпане ты снишься в самых кошмарных снах: действуешь всегда максимально жёстко, беспощадно и чтобы наверняка. О твоих пытках ходят легенды, в твоих руках раскалывались даже самые крепкие орешки, а если в целях не было допроса - твои предупреждения для всех всегда самые яркие и громкие, после твоих предупреждений больше никто и никогда не хочет нарушать правил отеля и творить дичь на территории Волков. Несмотря на твой внешний вид, на тебя всегда можно положиться, Эдвард всегда знает, что если доверил дело тебе - успех гарантирован. Ты душой, телом и сердцем, в принципе всеми остальными органами тоже, предан Стае. Волки сделали для тебя не меньше, а то и больше, чем ты для организации, а поскольку ты человек чести, как бы это утверждение не шло в разрез с твоим образом, твою верность ничто не сможет пошатнуть.

Пожелания к игроку:
если соберётесь менять внешность, то пусть это будет нечто не менее брутальное, сладкий корейский мальчик уж точно не подойдёт здесь, в остальном - просто прийди, а уж без игры не оставим, это я точно обещаю

0

17

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

18

Я не смог удержаться комментариев.

Очень хорошо написано!
Мой сайт Няньке пришлось сосать
член работодателя

0

19

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

20

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

21

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

22

thanks, interesting read

0

23

interesting news

0

24

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

25

Esperio Review – Some Facts About This Offshore Fraud
INBROKERS REVIEWS, FOREX SCAMSTAG:FOREX SCAM, SCAM REVIEW0
Forex and CFD trading is a very specific industry. It can be very risky, therefore we are always looking for reliable and trusted companies. If you were hoping that Esperio broker is the one, you were wrong.

A company that doesn’t have a license and has a fake virtual address is not the one we should trust. They are based officially in St.Vincent and Grenadines, but in reality, it is most probably different. Since on the same address, we managed to find many different scamming companies. Let’s take a look at this Esperio review for more info.

Furthermore, we highly recommend that you avoid the scam brokers Vital Markets, Sky Gold Market, and DamkoNet.

Broker status: Unregulated Broker
Regulated by: Unlicensed Scam Brokerage
Scammers Websites: Esperio.org
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Owned by: OFG Gap. LTD
Headquarters Country: St. Vincent and Grenadines
Foundation year: 2021
Supported Platforms: MT4/MT5
Minimum Deposit: 1$
Cryptocurrencies: Yes – BTC, ETH, XRP
Types of Assets: Forex, Commodities, Indices, Shares, Cryptocurrencies
Maximum Leverage: 1:1000
Free Demo Account: No
Accepts US clients: No
report a scam.
Esperio Is a Non – Licensed Fraud Broker?
Financial Services Authority from St. Vincent and Grenadines already stated that they are unauthorized to provide licenses for Forex and CFD trading. Therefore, that country doesn’t have legal supervision.

If you take a look at the countries that Esperio is operating in, you will see that they don’t have any other licensing.

Since they are scamming traders from Italy, the UK, Germany, Poland, and more, you would expect them to have FCA or BaFin regulations. As you could guess, they don’t.

High leverages, bonuses and cryptocurrencies. Everything that is not regulated is available with Esperio broker. That being said, you don’t want to deal with something when you don’t know the terms.

Arguments For Trading With a Licensed Broker
Since we checked the database of Tier 1 regulators ( FCA, BaFin and ASIC ) and found nothing, we can confirm that this is a complete scam. These Tier 1 regulators are offering stability and security to clients.

You know that your funds are at any point in time protected and that nobody can scam you. Any terms and conditions are strictly controlled by the regulator.

Warnings From Financial Regulators
Esperio Warnings From Financial Regulators
Ukrainian regulatory body NSSMC has issued a warning against Esperio broker. That happened in August 2022. It’s just a matter of time before other countries will add their warnings against this broker.

That’s a time when these brokers vanish and just do a rebranding with the same principle. Be careful.

Does Esperio Offer MetaTrader 5?
Besides MT4, an industry standard, they offer as well MT5 trading platform. It has higher functionality and a variety of trading tools available. Starting from social trading, advanced EA trading tools and indicators and many more.

This is the only thing we could give credit for to the company in this Esperio review.

What Financial Instruments Does Esperio Include?
Financial classes like in many other companies are available. So, if you go with a regulated company, you are not missing anything. Those classes are:

Forex                       USD/JPY, EUR/NZD, USD/CAD
Indices                     DAX30, FTSE100, BE20
Commodities           crude oil, platinum, gold
Shares                     BMW, Tesla, Visa
Cryptocurrencies    ETH, BTC, BNB
Like with any CFD trading company, especially non-regulated, you should be extremely careful. Leverages are mostly higher than allowed in regulated companies.

Areas Of Esperio
The list of countries they are reaching out to is quite big. Yet, there are most probably many more unconfirmed. Countries, they are scamming traders from, are:

UK
Italy
Germany
Poland
Serbia
Netherlands
Romania
Even Esperio reviews are saying the same thing. People over and over losing money with them and not being able to withdraw their profits.

Esperio And The Types Of Accounts Offered
The company offers 4 different account types:

Esperio Standard
Esperio Cent
Esperio Invest
Esperio MT4 ECN
For any account mentioned above you get certain benefits. Spreads, commissions, overnight swaps and bonuses are the fields they are changing to lure you into their net. As for the minimum requirement, for any account, it is 1$.

You already know that nothing is for free. So, when you invest your first dollar, expect to be asked for more.

Esperio Offers Free Demo Accounts?
The company doesn’t offer a demo account. However, it is not needed since the minimum investment is only 1$. But, if you want to keep your information private, a demo account sounds like a good option here.

Nobody wants to disclose personal information and banking information to a fraudulent company.

Esperio Deposit and Withdrawal Policies
As a payment option, Esperio offers Visa/Mastercards, bank transfers and cryptocurrency transfers. Some of the systems are charging a commission as well. Detailed conditions are only available if you register.

Withdrawing the funds is going to be trouble. We checked other Esperio reviews and we found that people were unable to get any of the funds back. Most of the time the broker is asking you to pay some additional fees before funds are released.

Of course, if you fall for that story, they know they extracted everything from you. And you never hear back again from them.

Esperio Terms and Conditions
If the company is offering leverages up to 1:1000 you know they can’t have regulations. The reason for that is that regulatory bodies don’t allow it higher than 1:30.

Another speculative thing about this broker are bonuses that they are offering. This is as well not allowed according to regulations. To sum it up, any of your funds won’t be safe here no matter what advertisement they put out.

Esperio Broker Scammed You? – Please Tell Us Your Story
We like to hear our clients’ stories. That way, we can find out if the broker has implemented something new in their tactics. As well, as that way you can protect other people from being scammed.

In the case that it was you, don’t be ashamed. It can happen to anyone. Yet there is a solution. A chargeback works like a charm. Don’t waste any more time and reach our experts for the first step!

What Is the Chargeback Procedure?
This is a money reversal procedure. Your bank knows where the money is going. If you request it at the right time, you can get your funds back. Get in touch today to see how!

What Is Esperio?
Esperio broker is a non-licensed offshore company. They operate from St. Vincent and Grenadines, allegedly.

Is Esperio a scam Broker?
If the regulatory body of some country is issuing a warning, then you can say it for sure.

Is Esperio Available in the United States or the UK?
This broker only offers services to clients coming from the UK, but not US.

Does Esperio Offer a Demo Account?
Unfortunately, they don’t offer a demo account, just live accounts with a minimum deposit of 1$.

Get your money back from a scam

If you?ve been ripped off by scammers, get in touch and our team of experts will work to get your money back

0

26

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

27

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (0) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интере

0

28

Greetings! If you need data harvesting services, I'd willingly offer my assistance.
Being proficient in this domain, I possess the expertise and
necessary tools to deliver swift and precise results.
This can facilitate you in deciding wisely and growing your business.
Don't hesitate to reach out for any of your data scraping needs..
Multifaceted Web Scraping

0

29

Greetings! If you need web scraping services, I'd
willingly offer my assistance. Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools to deliver swift and precise results.
This can facilitate you in deciding wisely and growing your enterprise.
Don't hesitate to reach out for any of your data scraping needs..
Advanced Scraping Algorithms

0

30

Greetings! If you need data harvesting services, I'd willingly help you out.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and
necessary tools to deliver swift and precise results.
This can facilitate you in making well-informed decisions and growing
your enterprise. Don't hesitate to get in touch with me for assistance with web scraping..
Scalable Web Crawling Solutions

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Neon » Акции » Акции от Игроков • Ищу тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно