20.10.2020 - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА В ЗДАНИИ!
26.09.2020 - чистка в новостях! Проверь, нет ли тебя там случайно.
25.09.2020 - врываемся с новым гендербендер-ивентом!
13.09.2020 - Бэнг-бэнг-бэнг! Ачивки в здании по ссылке, которая будет гореть чёрным, просто наведите на неё - тык сюда.
10.09.2020 - наконец запущен первый сюжетный эпизод, который обещает много интересностей для участников и читателей. На очереди ещё два!
01.09.2020 - Активисты месяца и конкурс тык сюда.
25.08.2020 - Акция недели. EYE OF THE TIGER
12.08.2020 - Акция недели. MONKEYS IN DA HOUSE
07.08.2020 - Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

Neon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neon » Партнёрство » things betwixt


things betwixt

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/M97viLm.png


0

2

world of warcraft
мир военного ремесла
https://i.imgur.com/WYeYRhT.png
на ваш выбор

SELIN FIREHEART

Селин Огненное Сердце — некогда уважаемый (но лично я уважаю и по сей день) капитан личной стражи Кель'таса Солнечного Скитальца

принц кель ищет своего капитана


Селин — «элитный» воин Кель'Таласа (?). Он живое доказательство того, что один воин может стоить сразу нескольких. Его боевые навыки могут сравниться разве только с его преданностью. Огненное Сердце сохранил в себе непоколебимую верность своему принцу. даже утратив рассудок.
Под воздействием демонической энергии, тело эльфа изменилось. Теперь его внешность больше напоминало демоническую, нежели эльфийскую. Красная кожа, клыки, рога, глаза сияющие скверной. Даже его новые способности, скорее демонические.


дополнительно


пишу эту заявку в надежде и отчаяние одновременно. слишком мало нам рассказали близард про данного персонажа: это хорошо и плохо. он как чистая книга, можно с ним поэкспериментировать. дать ему историю, доработать характер, подарить мечты. с ним вам никто не скажет, что вы НЕКАНОН, или не так играете им. потому, что даже близард не знают, каков он на самом деле. так, что развивать его можно, как угодно. думаю, он идеально подойдёт для тех, кто только знакомиться со вселенной, или для тех, кто давно не был в данном фандоме. мбо история не стоит на месте она бежит вперед, Что касается игроков которые давно играют, думаю на моего капитана они наверно даже не обратят внимание. :с <s>но если обратите… то я тут, жду вас)</s>
<br>как и келя, данного героя убивают на террасе магистров. на данный момент я играю сейчас в долине теней, и отбываю наказание в крвенанте ревендрет.. полагаю, там мы и встретимся. думаю, там будете вы, как дома. ибо те земли принадлежат вампирам, и вампиру будет там весьма комфортно, не так ли?

0

3

Star Wars
Звездные Войны
https://asi.cpp.edu/campuscrop/wp-content/uploads/2017/01/cassian.gif
Diego Luna

Cassian Andor

Капитан разведки Альянса за восстановлении Республики. Был третьим известным "носителем" позывного "Фалкрам" после Асоки Тано и Александра Каллуса. Родился на Фесте, в ходе войны клонов, еще будучи ребенком, присоединился к ячейке мятежников. В Восстание завербован Дэвитцем Дрейвеном, дослужился до звания капитана. Собрал личную сеть информаторов по всей галактике, что докладывали ему о положении дел в Империи

Джин ищет товарища по краже чертежей,
друга, возможно больше (?)


Именно Кассиан первым узнал про супероружие, способное разрушать планеты. Член отряда "Изгой-Один", что отправился на Скариф выкрасть чертежи Звезды Смерти и это стоило ему жизни. Обзавелся специфичным другом - перепрограммированным имперским дроидом K-2SO, который верен Кассиану, а сам капитан Андор дроидом очень дорожит. Идейный, непреклонный и всегда следует уставу, будучи офицером разведки с богатым послужным списком. Сдержанный, умеет скрывать эмоции и мысли, обычно их не выражая. Кассиан Андор давно уже закален войной. Не боится "пачкаться в грязи" и совершать аморальные поступки, если это нужно для дела, для Восстания, если это поможет победить. Убеждал себя, что все, что он делает - ради цели. Но это не значит, что о некоторых вещах совсем не сожалеет. Способен также принимать самостоятельные решения, не советуясь с командованием, когда это необходимо. Да, я схитрила и написала совсем чуть-чуть, подглядывая в вукипедию, но - давайте будем честными - описывать подробно Кассиана и свое видение персонажа положено все-таки вам, мой потенциальный соигрок, в анкете, а не мне в заявке.)

дополнительно


Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
Немного от отношениях персонажей: они показаны в фильме и, понятное дело, будут развиваться. Кассиан и Джин, если так подумать, друг друга почти не знают. И погибли, так и не успев. Тут у нас будет много времени и возможностей для этого. Джин по-своему тянется к нему, по-своему готова ему довериться. Конечно, эпизод с Галеном на Иду чуть-чуть подпортил все, но после случившегося на Скарифе они могут быть... друзьями? Названным старшим братом и непутевой проблемной младшей сестренкой? Или чем-то большим? Пейринг: скорее да, но я бы развила подобные отношения естественным путем. Нам будет, что развить из малознакомых людей, которые пережили вместе некоторое дерьмо, чудом (почти) избежали смерти и теперь - покоцанные, офигевшие, не знающие толком куда им идти и что делать. В общем, сделаем интересно, тут обещаю точно. Кое-что уже было отыграно, можем отталкиваться от этого и идти дальше, а можем начать с нуля - обсудим.
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Пишу от третьего лица, 5-10к (как получается), с птицей-тройкой, ради вас могу на нее забить.) И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

0

4

world of warcraft
мир военного ремесла
https://i.imgur.com/uuDAs94.png
original

ЭЗАРА ВЕРРИНДА

Искательница Мудрости Магистров, чемпион Тирисгарда, Эзара НЕТ

роммат ищет дорогую ученицу и очередную рыжую головную боль


Верринда - девочка из не самой знатной семьи, но большой одаренности. Наверное, именно одаренность привела ее сначала к Верховному Магистру Бело'виру, а тот отправил учиться в Даларан под крыло Роммату. Эзара только этого и хотела, наверное - не сидеть дома, а увидеть мир извне, где есть люди, где другой менталитет и вообще все другое. И хотя Даларан определенно обладал эльфийской архитектурой, а эльфов там было чуть меньше, чем в Луносвете, даже представитель королевской семьи ходил. Но ей все равно понравилось. Эзара юна, она прожила не так много, но с лихвой компенсирует энтузиазмом и любопытством. Будем честны, слабость Эзары - дисциплина. Ей везде нужно быть, ей все нужно видеть - Роммату приходилось доставать ее с верхних стеллажей библиотек Даларана, со шпилей Луносвета, из Лесов Вечной Песни - когда Эзара не была искательницей мудрости, она была искательницей неприятностей. Эзара учится при Роммате задавать правильные вопросы - иначе ее наставник попросту не ответит, потому что не имеет привычки отвечать на глупые запросы. Эзара смотрит на то, как ее учитель вечно хмуро смотрит на собеседников. Сначала она спрашивает, почему у него так мало друзей - но это глупый вопрос. Ей нужно какое-то время, чтобы спросить "что вы высматриваете в собеседнике?" - и это первый раз, когда Роммат отвечает. "Неискренность, Эзара. Доверие - медяк дураков, покрытый золотой фольгой. Внимательность - наше серебро. Молчание - золото. Изучай человека напротив. Тебя же интересуют окружающие". Так Эзара начинает замечать, что ее наставник много о ней знает и многое понимает. Она учится понимать и изучает людей - но все еще хочет доверять. Даже если это медяк.
Потом случилось падение Луносвета. По Эзаре это ударило слабее, чем по прочим - она всегда была душой не в столице. Ее ударила не потеря сердца королевства, а гибель многих друзей. Эзара размазывает рукавом слезы по веснушкам и шмыгает вздернутым носом. Она знает, как выглядит шрам на горле ее наставника. Она становится ученицей уже не просто магистра, а Верховного Магистра. Эзара помнит казематы Даларана - они пошли за принцем. Они были верны и помогали людям. Эзаре обидно - и ее клетка напротив клетки Роммата. Она видит своего наставника таким впервые. Роммат дышит чистой яростью. Эзаре не страшно, потому что она верит в лучшее.
В Запределье ей интересно. Скверна ей интересна меньше - она изучает все, что может, возвращаясь к Роммату с ворохом свитков и книг. Его молчание, прерываемое редкими ремарками, ее успокаивает. Эзара - это бойкое пламя, но ей нравится, что ее учитель всегда выслушает. Даже если его беспокоит, что она там гуляет одна. Наверное, поэтому при возвращении Легиона Роммат заскучавшей Эзаре предлагает отправиться в Азсуну. Роммат знает, что Тирисгард привлечет ее. Она одарена, она обучена, она юна - и у нее горят глаза. Ей всегда было интересно учиться и узнавать новое, в Луносвете ей скучно, Эзара - лесной пожар, а не послушное пламя в жаровне. Роммат отпускает ее в качестве Искателя Мудрости - чтобы нашла то, что ищет. Эзара улыбается - и обещает помочь герою Азерота и Стражам Тирисгарда всем, чем сможет. Эзара готова сгореть ради Азерота в собственном пламени. Иногда это пугает.
Но не ее.


дополнительно


Эзара сидела в Запределье, так что точно повидала многое. Со всем табором эльфов она сможет что-то сыграть. Мне нужен мой приемный ребенок. Ты лучше Этаса, девочка - и утрешь ему нос. Не смей за него выходить, ты слышишь меня? Я вас прокляну! Играю неспешно, во всем подстроюсь - могу писать много, могу мало, могу лапслоком, могу с зажать шифт, могу в птицу-тройку, могу без птиц вообще. У нас много стекла.

http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=3#p45422

0

5

https://www.dailyesports.gg/wp-content/uploads/2020/05/LOL_CMS_308_Tile_01-Feature_H50-V50-min_jofavih5pb7yykeo8rcm-800x400.jpg
League of Legends
Лига Легенд

дополнительно


Лагер, фидер и дятел - это саппорт, адк и лес. Примерно такой была Лига Легенд несколько лет назад. Но теперь стараниями Рито - это не просто очень известная МОБА, но и огромная Мультивселенная, которая включает в себя не только историю Валорана, но и множество миров, представленных роликами, комиксами и официальными рассказами. Приходите, любите этот лор... я думаю, нам с вами будет где и когда поиграть.

0

6

league of legends
лига легенд
https://funkyimg.com/i/34BHf.png
на выбор

Xayah

Шая – вастайи-бунтарка из племени Лотлэн, которая в одиночку вступила в священную войну во имя спасения своего народа

я ищу лесную дикарку


В детстве Шае нравилось слушать отцовские баллады о древних героях вастайи. Чарующие напевы переносили малышку в те давно забытые времена, когда мир духов плыл в вольном танце сквозь мир людей. Но с каждой сменой поколений, люди захватывали все больше земель, издревле принадлежавших племени Лотлэн. Распаханные луга и вырубленные леса – людские порядки вносили разлад в дикий, хаотичный танец, отражавший саму сущность Ионии. Мир духов отдалялся. Шая не могла спокойно наблюдать, как угасает ее род. Презрев запреты племени, она отправилась к людям, чтобы попытаться воззвать к их совести и разуму. Оказавшись в деревне людей, Шая быстро поняла, как мало на самом деле знала о мире за пределами уединенных родных земель. На нее тут же напали селяне, которых бедность довела до крайности, вынудив Шаю защищаться. Напавшие быстро усвоили урок: вастайи трогать опасно. Жаль только, воины не смогли воспользоваться полученной премудростью – отточенные перья прошили их насквозь. В смятении вернувшись домой, Шая обнаружила, что все сородичи, в том числе и отец, бесследно исчезли. Древний храм вастайи запятнала неестественная и чуждая темная магия, и связь храма с миром духов была нарушена. Шае пришлось уничтожить родной алтарь, чтобы развеять злые чары. Когда это было сделано, природная магия вновь наполнила окрестные земли. Цветущий вид порадовал бы Шаю… но ее народ так и не вернулся. Несколько лет в поисках виновных Шая совершала набеги на крепости варлордов и бандитские форты в регионах вокруг своей родины. Она оставляла за собой след из трупов, и получила от людей прозвище: "Пурпурный ворон". Шая жила одна, планируя каждый следующий шаг, и целиком посвятила себя миссии: найти и освободить свой народ.

дополнительно


Ты такая красивая и опасная птичка, да и я чертовски хорош собой. Мне кажется, нам есть о чем поболтать вечерами. И да, к черту Рэйкана   https://i.imgur.com/dsi2j.png

0

7

wizarding world of of joanne rowling
магический мир джоан роулинг
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/5/t608705.png
alan rickman | johnny depp

SEVERUS SNAPE

директор Хогвартса, преподаватель зельеварения, декан Слизерина

ГЕРМИОНА ищет принца полукровку


Казалось бы, что может объединять их? Он преподаватель, а она - его бывшая ученица, к которой он скажем так относился не лучшим образом. Но что если всё изменится? Что если мы напишем свою историю? Чудесное спасение, о котором он не знает, или она так думает. Скрытые чувства.. да, кто-то покрутит пальцем у виска, но мне всё равно. Она работала с ним, после того, как война закончилась, а сама Гермиона выпустилась из Хогвартса. Правда и здесь его отношение едва ли будет меняться, до пору до времени. Уже есть определённый сюжет, который я с радостью обговорю и так же не против ваших идей.

дополнительно


Прошу прощения, если моя мысль непонятна, то скажу прямо - я хочу играть Севмиону. Касательно скорости игры, я тоже могу тупить и тормозить, а поэтому не требую от партнёра огромных скоростей. А так же, мне гораздо важнее атмосфера поста, нежели его размер. Сама пишу посты от 2k и если повезёт аж до 6-7k символов, всё зависит от настроения, вдохновения и лени.

http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=3#p49357

0

8

DARK SOULS
темные души
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/142/220449.jpg
your choise

LORD'S BLADE CIARAN

Сиаран принадлежит к Клинкам Повелителя — группе ассассинов. Одна из лучшиех воинов армии короля Гвина Повелителя Света.

Арториас ищет дорогую подругу


«Вы, люди, всегда берёте то, что вам нравится. Тогда и я поступлю так же.»
Сиран родилась в богатой и знатной семье. Так что у юной леди, было почти все то, что нужно было маленькой девочке, и даже больше. Красивые побрякушки, наряды, почтение, образование. Родители не считали денег, когда дело казалось их любимой дочери. Они с большим удовольствием дарили ей не только красивые вещи, но еще свое внимание и любовь. Правда и в этой семье, все было не так гладко, как бы хотелось.
Дело в том, что её семья, была основательницей ковенанта ассосинов «Клинки Повелителя». И, разумеется, девочку с юных лет готовили стать превосходной убийцей и преемницей своего отца. Конечно же, саму Сиран, никто не спрашивал, хочет ли она посвятить свою жизнь убийствам, или же нет. Они просто наметили своей дочери курс и вели по нему.
Сама же Сиран не хотела становиться наемницей, но еще больше она не хотела разочаровать любимых родителей. Потому-то она была очень упорна и старательна на своих тренировках, даже если они ей были не по вкусу. Например, Сиран не особо любила урок «обольстения», но очень старалась не подвести маму и делала все то, что он неё требовалась. В конце концов, девушка старалась наслаждаться время препровождения с мамой.
Рано, или поздно это должно было произойти… Первое задание, и к сожалению оно оказалось очень ответственным, даже слишком. На кону стояла судьба не только её семьи, но и всего ковенанта «Клинки Повелителя». Стало известно, что Гвин отправил одного из своих рыцарей, что бы тот избавился от ковенанта наёмников, и ей предстояло его остановить.
Арториас – так звали цель, которую ей нужно было нейтрализовать. Девушка не хотела торопиться с убийством, как-никак это было ей первое задание, и она не хотела его провалить. Всё-таки слишком многое стояло на кону. Сиран решила изучить свою цель, и, претворившись «девушкой в беде», она познакомилась с целью. Затем претворившись влюбленной дурочкой, она следовала всюду за рыцарем следом. Однако убить рыцаря, она всё же не смогла. Как оказалось, Волчий рыцарь давно к ней присматривался.
В сражении Сиран – проиграла, но жизнь похоже – выиграла. Арториас не стал убивать спутницу, и сказал ей то, что в глубине души девушка всегда хотела услышать. «У тебя сердце - не убийцы, Сиран, у тебя сердце – защитницы. Ты рождена, что бы спасать жизни, а не забирать их». В смешенных чувствах Волчий рыцарь покинул свою убийцу и продолжил свой путь. А наёмнца была слишком растеряна, и не понимала, что ей делать и куда теперь идти.
Оставшись наедине со своими мелями, девушка приходит к выводу, что должна вмешаться в происходящее. Она возвращается домой так быстро, как только может. К сожалению, а быть может и к счастью, Сиран приезжает как раз к поединку. Арториан не хотел убивать всех членов ковенанта ассасинов. Он собирался распустить ковенант. Для этого он вызвал главу «Клинки Повелителя» на поединок.
Отец Сиран оказался слишком самонадеянным. Он думал, что победит, но начал проигрывать сражение. Понимая, что вот-вот проиграет битву, он претворился, что сдаться, затем попытался нанести коварный удар рыцарю. Однако это ему не удалось.
После смерти главы наёмников, весь клан хотел наброситься на Арториаса, однако их остановила Сиран. Она сказала, что это был честный поединок, а потому, он может идти своей дорогой. Девушка до сих пор не уверенна, почему она поступила именно так. Либо так ей велила честь, либо она хотела защитить Волчьего рыцаря, либо пыталась защитить свой клан от бессмысленных смертей. Как бы там не было, её решению были не все довольны. Некоторые покинули «Клинки Повелителя».
Прошло некоторое время, и Сиран отыскала Арториаса, сказав, что хотела бы присоединиться сама и присоединить свой ковенант к армии бога Гвина. Сказала, что хочет приносить пользу этому миру. Потому-то Волчий рыцарь привел её к Орнштейну, который занимался данными вопросами. Драконоборец сказал, что девушке необходимо победить его, и тогда он рассмотрит её предложение. И несмотря на то, что Сиран проиграла в спарринге, Орнштей позволил ей и «Клинком Повелителя» войти в армию Гвина.


дополнительно


Прошлое Сиаран покрыто завесой тайны. Впрочем, как настоящее и конечно же будущее. Её судьба, её роль, счастье в ваших руках. Думаю, что можно отыграть очень много интересных хэдканонов почти со всеми. Например, известно, что Сиран поклонялась богу Ллойду.(ну, по крайне мери она пользуется его примочками), как и Олдрик. Она могла застать его, когда он был простым человеком. Даже, вполне возможно дружить с ним. А может она в конечном итоге начала ему поклоняться как к божеству. С Орнштейном много отыгрышей можно придумать. Ну, и конечно же со мной. Но я должен предупредить, что мы очень хорошие друзья.

http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=3#p49321

0

9

League of Legend
лига легенд
https://funkyimg.com/i/38bkV.png
на выбор

Lillia

Лиллия, дух-хранитель Дерева Грез, Робкий Цветок, сказочная лань, защитница снов

Ёнэ ищет ту, кто защитит его от моих же кошмаров


Сказочная лань Лиллия – это робкое дитя волшебных лесов Ионии. Она прячется от взора смертных, которые одновременно пугают и завораживают ее, и пытается понять, почему их сновидения больше не могут найти дорогу к Древу Грез. Вооружившись волшебным посохом, Лиллия странствует по Ионии в поисках забытых грез, чтобы помочь людям побороть свои страхи и разжечь искру в их душе. Стараясь не попадаться смертным на глаза, Лиллия бережно собирает их сновидения, стремясь помочь людям преодолеть страх и вновь обрести себя. И каждый человек, вспомнивший о своих сокровенных желаниях, помогает сбыться мечте самой Лиллии, отчего она цветет еще ярче. Хотя Ионию вновь грозит окутать тьма, в глубине ее сияет знакомая искорка надежды. Лишь бросив вызов внешнему миру и самой себе, Лиллия сможет найти эту искру и распутать оплетающие ее тернии.

дополнительно


Ёнэ, как и Лиллия, спасает людей от их кошмаров. Только если Ёнэ сражается с демонами-азакана своими мечами, уничтожая существ, которые паразитируют на страданиях и несчастьях смертных, то Лиллия исцеляет их души через сны. Ёнэ не человек и не демон - израненная душа, что застряла на границе двух миров. Лиллия идет за странным человеком в маске тайно, робко ступая, чтобы не привлечь к себе внимание. Лиллия хочет помочь этому странному человеку, исцелить его душу, только Ёнэ считает, что ему уже никто не поможет. Ёнэ считает, что это он должен защитить одну робкую лань, что тайно следует за ним по дорогам Ионии и так бескорыстно помогает всем, даже тем, кто этого не достоин.

0

10

DISHONORED
обесчещенный
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/47/256591.jpg
на ваш выбор

EMILY DREXEL LELA KALDWIN

Эмили Дрексел Лела Колдуин — дочь императрицы Островной Империи Джессамины Колдуин и Корво Аттано. Единственная законная наследница престола. Императрица Островной Империи.

Галия ищет врага


Эмили родилась второго числа месяца дождя в 1827 году в столичном городе Дануолл, что располагается на острове Гристоль. Хотя малышка точно знала, кто является её отцом, девочке было запрещено называть его отцом, если помимо матери и отца был кто-то еще. Хотя Эммили в детстве толком не могла понять, почему папу нельзя называть папой при всех, она нехотя повиновалась. Впрочем, внешнее сходство юной принцессы с лордом-защитником, быстро породили слухи о том, кто является отцом.
Детство принцессы вполне можно назвать беззаботным до десяти лет. Эммили, жила в замке и не знала тех ужасов, что происходили за стенами замка. Она играла, рисовала, веселилась. Вот только не совсем понимала, почему вокруг все такие серьезные становится, и почему мама по ночам плохо спит. Джессамина старалось максимально продлить ей детство, оберегая девочку от суровой реальности, что происходило вокруг.
Не задолго после того, как Эммили исполнилось десять, случилось ужасное. Заговорщики наняли лучших наёмных убийц, которые по слухам (и по факту) обладали магическими способностями, их называли – Китобои. Прозвище хорошо прижилось, за счет того, что их лица скрывали маски китобоев. Императрицу убили прямо на глазах у маленькой принцессы, а саму девочку похитили. Аттано, который всеми силами пытался защитить любимую арестовали.
Колдуин долгое время таскали и перепрятывали, как разменную монету. Она стала игрушкой в руках ужасных людей, которые грызлись за власть. Однако, в конечном итоге, Корво удалось отбить девочку из цепких лап предателей и подонков. А после, когда опасность миновала девочка заняла законный трон, и восстановила отца в звании лорда-защитника.
Что бы трагедия не повторилась, Аттано взялся обучать свою дочь всему, что он знает сам. И к сожалению, для новой императрицы лазать по крышам по ночам, вошло в привычку. Впрочем, может это и к лучшему?


дополнительно


Если Вы читаете эту заявку, то Вы так же, как и я, считаете, что этот фандом прекрасен. Я очень надеюсь, что Вы придёте развивать с нами альтернативную историю, со своими идеями. Которые, мы с большим интересом выслушаем и дополним. Играем мы по событиям книги Dishonored: The Corroded Man, где развиваются события до второй части. Императрица Эмили Колдуин мудро управляет страной, помогает ей в этом её отец Корво Аттано. Далила Копперспун ещё только готовится захватить престол, вместе со своими адептами.
Если вы не знакомы с историей, что развивается в книги — ничего страшного, мы играем пока в самом начале… и меня пока ещё не успели предать, пока что. Мы с Жуковым поможем если что сориентироваться. Наша история вообщем-то не обязана повторять события книги, не так ли?)


http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=3#p49338

0

11

Star Wars
Звездные Войны
http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/15427.gif
на ваш выбор

Ezra Bridger

Эзра Бриджер, юный джедай, пездюк Кенана, повелитель лот-котов, любимчик лот-волков, идейный ребель, спаситель Лотала, погонщик тентаклей, головная боль одного чисса

Траун ищет неуправляемого лот-кота


Как часто говорят джедаи, "Сила любит устраивать сюрпризы". Так эта самая Сила, словно лот-кота подкинула недоджедаю Кэнану Джаррусу одного котенка, который завелся у них на корабле и никак не желал выставляться за двери. У парня было много талантов, в том числе он быстро пошел по карьерной лестнице не только как будущий джедай, но и как опасный представитель ребелей. Империя с самого рождения успела нагадить парню в тапки, так что выбор его был очевиден. Я не буду тут распаляться на тему того, какой из себя Эзра классный. Если вы любите этого персонажа, то и сами все знаете в подробностях. Скажу только, что если раньше Траун щелкал любые проблемы, как орехи, то, напоровшись на сие юное дарование немного сломал зубы и получил бесплатный туристический круиз в "прекрасное далеко" на тентаклях.

дополнительно


А давайте мы с вами поиграем в выживальщиков? Ну знаете, эта прекрасная эстетика ебеней, когда под каждый кустом гадюка, когда костер надо развести с одной спички, когда жопу вытирают шишками или лопухами. Давайте с вами насладимся прекрасным закатом неизвестной планеты на каком-нибудь обрыве, когда нами захотят перекусить местные хищники. Давай ты мне расскажешь за жизнь, а я поделюсь с тобой нудными планами одного чисса. А потом нас спасет Илай, который прилетит из Чиссляндии в голубом вертолете.

Нужные

0

12

https://69.media.tumblr.com/967bd0ab0c3bb8fedbe1164e7b66a0d7/tumblr_pk4atbie6D1rnxn6eo1_540.gif
MERRY CHRISTMAS, things betwix
15 декабря — 10 января


Мы знаем, что новогодняя пора ассоциируется не только с ёлкой, подарками и тазиком оливье, но и с кучей хлопот, так что встречайте упрощенный прием для ВСЕХ ФАНДОМОВ с 15 декабря по 10 января! Пусть хотя бы с написанием анкеты не будет забот.


Для всех, кто пришел по акции:
• 400 душ автоматически зачисляются на счет!
• Упрощенный шаблон анкеты!
• Можно взять несколько ролей!

0


Вы здесь » Neon » Партнёрство » things betwixt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно