20.10.2020 - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА В ЗДАНИИ!
26.09.2020 - чистка в новостях! Проверь, нет ли тебя там случайно.
25.09.2020 - врываемся с новым гендербендер-ивентом!
13.09.2020 - Бэнг-бэнг-бэнг! Ачивки в здании по ссылке, которая будет гореть чёрным, просто наведите на неё - тык сюда.
10.09.2020 - наконец запущен первый сюжетный эпизод, который обещает много интересностей для участников и читателей. На очереди ещё два!
01.09.2020 - Активисты месяца и конкурс тык сюда.
25.08.2020 - Акция недели. EYE OF THE TIGER
12.08.2020 - Акция недели. MONKEYS IN DA HOUSE
07.08.2020 - Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

Neon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neon » Партнёрство » Skycross


Skycross

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

НУЖЕН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПО ПЕРЕГОВОРАМ С РЫБКАМИ

► dc comics ◄
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1110951/pub_5c0da76477e7fc00aaf7cde4_5c0da77b46ef5c00aaa7fe83/orig
Jason Momoa
Arthur Curry

► Немного человек, немного атлант. Или много человек и много атлант — это как посмотреть и в какой момент спросить. Возлюбленный первенец королевы Атланны, детство провел на суше и без матери, поэтому до сих пор чувствует себя брошенным на произвол судьбы.
Груб, признает только силу, живет согласно собственному кодексу чести и является кем-то вроде божества для жителей богами забытых северных деревушек, приносящим в голодные зимы рыбу и жизнь.
Пьёт только крепкий алкоголь. Много.
Легко входит в раж, нелегко из него выходит, всегда готов к хорошей драке, но умирать совершенно не готов и не собирается.
Чувство юмора своеобразное, не для слабонервных и обидчивых.
Смел, благороден, готов защищать как атлантов, так и людей. Не желал ввязываться в чужие войны и менять сольную карьеру на командные выступления, но ситуация сложилась так, что он был вынужден это сделать. Попробовал, распробовал — понравилось.
Так и остался в Лиге Справедливости вместе со своим трезубцем и шуточками и высокими речами, если ему незаметно подсунуть лассо Гестии.

► дополнительно: Артур — интересный персонаж со своими слабыми и сильными сторонами, мне очень нравится то, как его интерпретировали в сольнике, на него и ориентируюсь в вопросах Атлантиды и Аквафэмили, но всегда есть возможность привнести что-то ещё. У Артура много забот, начиная от совместных операций с Лигой Справедливости и продолжая внутренними делами подводного королевства, где он относительно недавно. Кроме того, супергероев теперь не сильно жалует общественность.
Убедительная просьба: посты от 3-его лица, посты не раз в месяц после десяти моих пинков, чувство юмора, умение договариваться, обсуждать и предлагать свои идеи. И не пропадайте, пожалуйста, это так грустно, когда хватают роль, чтобы схватить, а потом пропадают написав дай бог пару постов.
Про текущую расстановку сил писать не буду, чтобы сориентировать по актуальной сразу по приходу, что успеем ещё придумать и что успеем наиграть.
Ждем, любим, готовим алкоголь!

0

32

КАПИТАН ХАРКНЕСС В ПОИСКАХ ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ

► doctor who ◄
https://i.imgur.com/tD9364F.gif

billie piper
Rose Tyler

► До встречи с Доктором Роза была обычной девушкой - работала в магазине, жила с матерью, встречалась с парнем. Пока в один прекрасный день манекены в ее магазине не ожили, а ее руку крепко не сжал незнакомец, представившийся Доктором. Роза много путешествовала с ним по времени и пространству, побывала и в будущем и в начале времен, даже в параллельной Вселенной. С Джеком они познакомились во времена Второй Мировой Войны, когда умные наноботы лечили всех и каждого по образу маленького мальчика в противогазе. Джек и Роза крепко сдружились, и потому, Харкнессу было вдвойне обидно, когда блондинка и Доктор улетели вместе, а его бросили. Впрочем, он всегда подозревал, что был третьим лишним. Роза сумела вырваться из параллельной вселенной, где ее оставил Доктор во имя ее же блага и присоединилась к Джеку в работе над Торчвудом-3.
► Милая Роза, приходи скорее, мне не терпится с тобой поиграть. У меня есть примерный план на сюжет (собрать бывших спутников Доктора как новую команду Торчвуда), одену по самой последней Вселенской моде, так что...) Одно условие - будьте уверены в том, что будете играть персонажа. Не держите посты месяцами, не пропадайте после первой списки в контактах, будьте настроены на долгую и продуктивную игру.)

0

33


КАСТУ ВОЛЧОНКА НУЖЕН КРУТОЙ ПАРЕНЬ

► Teen Wolf ◄
https://64.media.tumblr.com/6818043906d8b441770404c576e72c90/tumblr_ox3pz2DVEB1u9stqho2_500.gifv

Colton Haynes
Jackson Whittemore

► Джексон Уиттмор, если ты ещё раз не ответишь на мой звонок, я найду тебя даже на краю земли.

Ты, конечно, тот ещё неблагодарный мальчишка, но ты единственный в этом городке, кто способен увидеть проблему в постоянном ношении кричащих футболок. Отрада глаз, честное слово. У тебя другая стая и я рада, что ты нашёл семью. Но не забывай, откуда ты пришёл. И помоги мне, ладно? К тому же, мама хочет тебя видеть. Ждёт на Новый Год, приезжай.

Уверена, в Европе жизнь лучше, чем у нас — но  Калифорния подарила тебе этот идеальный загар, так что счёт равный. Хочется посидеть за чашечкой кофе и вспомнить былое. Поговорим о том, как чертовски плохо ты поступил со мной. Не хочется признавать, но нам не хватает рук. И клыков.

А ещё, желательно тех, кто ими умеет пользоваться. Обещаю, твоя шерсть не пострадает. Разве что из-за меня. Но абсолютно заслуженно, потому что ты так и не ответил на мой звонок.

► Собственно, посвятим в наши проблемы так, что не выберешься потом. Терпеливый и любящий каст имеется.

0

34

КАСТ МАРВЕЛ И ТОНИ СТАРК ИЩУТ ОДНОГЛАЗОГО СУПЕРМЕНА

► Marvel ◄
https://i.gifer.com/4mYY.gif
(Samuel L. Jackson
Nicholas «Nick» J. Fury

► Ник, привет, это одна из причин твоей головной боли, консультант в железной броне. Даже не знаю, что тебе сказать, за время твоего отсутствия набралось столько всего, что даже нет смысла рассказывать. Думаю, ты и так знаешь, твой зоркий глаз, как большой брат, всегда в курсе всех событий. Хотя, не могу не высказаться о том, что о тебе думаю, проклятый ты вербовщик. Все эти годы знал, что Маргарет Картер жива. Сколько же ты хранишь ещё секретов, ни на один мой жёсткий диск, небось не поместятся! Что ж, на то ты и Фьюри.
Буду откровенным - мы в дерьме. Не могу сказать точно, что происходит, но верю, что хоть ты то знаешь, явишься в чёрном бронированном авто прошлого века и всё прояснишь.

► Итак, рассказать биографию Фьюри и что на уме у Фьюри не может даже сам Фьюри. Шучу. Может, но не скажет. Хитрый лис, всегда думающий сразу по всем фронтам, умеющий лавировать в переговорах с официальной властью и ООН, при этом умело отстаивая свои интересы и интересы Щ.И.Т.а. А интересы Щ.И.Т.а для Ника, в первую очередь - безопасность человечества. Говард Старк говорил, что мир крепче, когда дубина крепче, думаю, Ник целиком и полностью эту философию разделяет. Только немного по-своему.
Возьму на себя ответственность сказать, что нам всем нужен Фьюри! У нас тут и ребят из Щ.И.Т.а понабралось и беспризорных Мстителей куча, и вообще, кто будет каждую ночь мир спасать, а? Ник - это большое такое связующее звено в кожаном плаще. Общий сбор Мстителей - его заслуга. Хитёр, умён до чёртиков, тот ещё манипулятор, имеет определённые рычаги давления. Бесит, иногда, но чтоб мы без него делали. Да и, кого я не бешу? хд
Планов на игру предостаточно. Начнём с того, что Фьюри лучше знает отца Тони, чем сам Тони, что Щ.И.Т. следил за деятельностью Старка, Фьюри даже отправил агентов, чтобы помочь Старку выбраться из плена. Но это не понадобилось. Да и потом, действия ЖЧ на просторах Афганистана не остались не замеченными. И дальше по фильмам, если предложите что-то по комиксам я буду не против. Хочется разных миссий, работы над технологиями для Щ.И.Т.а, взаимных подколов и так далее и тому подобное. Могу даже лекции в вашей школе агентов почитать, как результат проигранного спора или фундаментальных уговоров хд У Тони и Фьюри, я считаю, достаточно интересные отношения, вспомните только разговор из ЭА в сарае у Бартона. Думаю, мы сможем выстроить достаточно интересный личные эпизоды.
Что касается общей игры, у нас есть сюжетные квесты, альтернативные события, прямиком до первого щелчка Таноса образовалась другая реальность. Спасибо Ванде. Там под запретом супергерои, суперзлодеи, а соответственно и Щ.И.Т.а нет. Зато есть другие спецслужбы. И мало кто помнит, как было до этого. Но грани этой реальности слишком хрупкие. Кто будет возвращать всё на круги своя, только чур, без титана!
По всем вопросам пишите в гостевой, фандомке, а там и в телегу можно будет. У нас игроки-пирожки и свой чатик в телеге.

0

35

СУПЕР ПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ
08.11-06.12
►► ►► ►► ►► ►► ►►

https://64.media.tumblr.com/e49ae9daa7ea53a8c0611c082a7ff252/842cb1d9cafcef1a-bf/s500x750/318ce9299a2a6abb504c8bf17ae3938eeb4696b8.gif

С 08.11. по 06.12. любые представители, любых фандомов, проходят по упрощенному шаблону анкеты и получают 500 облаков сразу в карман на все траты! В пункте "выдержка из досье" указываете ссылку на источник информации о вашем персонаже и больше ничего!

0

36

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРЕЙШИНА ИЛИН

MO DAO ZU SHI
♦ Wei Wuxian // Вэй Ин, Вэй Усянь. Титул: Старейшина Илин;
♦ оригинальная или Сяо Чжань;

https://i.imgur.com/VyDIXfD.jpg


Основатель Темного пути. Погиб при осаде горы Луаньцзан, но позже был призван в тело Мо Сюаньюя посредством жертвенного ритуала, который и сам же изобрел. Так как в прошлом против него пошли все знаменитые ордена заклинателей, Вей Усянь до последнего старается скрыть факт своего воскрешения. Вместе со своим старым другом, Лань Ванцзи, они разыскивают части тела по всему северному Китаю. Нелегкая вновь свела их вместе.
***
Сам сюжет происходит после арки Зелень. Пока личность Вей Усяня не раскрыта, Гуанъяо пока жив-здоров. И дальше пошло наше извращение канона. Так что ждем, учитель Мо ~


Каких-то идей для основной ветки с Усяням и Ланем у нас (имеющихся в каноне) идей нет. Пока только Сюэ Ян выжил, Жохань оказывается тоже, но совсем без сил. Приходите — расскажу, напою своим фирменным чаем и потребую эпизод!

0

37

DC COMICS
Откуда эта уверенность, что растения избавлены от страданий?

Pamela Lilian Isley // Памела Лилиан Айсли [тык]
♦ elyse dufour или кто-то нежный, но только не честейн

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/909167.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/468375.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/444391.jpg


Брюс Уэйн учредил фонд защиты природы и его очень волнует вопрос парникового эффекта — он вспоминает об этом каждый раз, когда слышит потрескивание льда в своем стакане с виски. Брюс Уэйн любит свой сад, но сам им никогда не занимался — для того есть садовники, а доверь ему кактус — и тот завянет. Брюс Уэйн устраивает ежегодные благотворительные вечера, собирая пожертвования для восстановления сгоревших лесов.
Айви заботлива и добра к своим растениям, они — её дети, её продолжение. Она королева среди цветов и хозяйка каждого семечка и листочка. Она знает, что шепчут деревья и где пробьется росток.
В венах Памелы течет самый настоящий яд, который легко погубит людей, но даст сил растениям.  Она готова уничтожить все, скормить своим детям каждого человека — её руки в земле и крови.
Бэтмен бьет наотмашь, уничтожает цветы и травы, топчет их, угрожает сжечь все зеленое вокруг напалмом — и саму Айви с ними, но разве это не одно и тоже? Он связывает и волоком тащит в Аркхем, беспощадно и даже слишком зло, будто бы есть затаенная обида. Хотя, почему будто бы? память о том, как он поддался еще свежа, а Брюс и рад бы снова вдохнуть аромат её духов и это злит еще больше.



Прежде всего хочу сказать, что наш каст далек от психологизма и безумия, которым наделен Готэм. Мы уходим в юмор и более "светлую" и разумную сторону. Посты обязательно от третьего лица, любовь к заглавным буквам, посты хотя бы раз в месяц. Мы неконфликтны и любим делиться идеями, и ждем от соигрока того же.
Я очень люблю обсудить игру и эпизоды, и посты, и планы, и все-все, так что если вам это претит, то мы не сыграемся. Эта заявка не в пару, совсем нет. Мышье сердце уже занято другой женщиной.
Немного о предполагаемом сюжете:
WayneCorp разрабатывает новые экологически чистые материалы, среди которых есть масло, добываемое из растений. Одних очень редких растений, которые были привезены на материк и разводятся как скот на фермах, связанные между собой электрической сетью для стимуляции выработки такого масла и сдерживания - хищные растения весьма подвижны. О последнем мало кто знает и они сами способны защитить себя от людей, но кто, как не Памела может помочь им освободиться?
Диана с удовольствием подискутирует на темы философии и феминизма и вреда людей для планеты.

0

38

CHILLING ADVENTURES OF SABRINA
цитата/саундтрек по желанию

Nicholas Scratch // Николас Скрэтч
♦ gavin leatherwoodu

https://64.media.tumblr.com/fae87a1bff662d3f214d9717e840d44d/tumblr_inline_pt2k7b8GTk1vjg4rh_250.gif https://64.media.tumblr.com/4c2c3852871b298f3d5eaefc2adb62dc/tumblr_inline_pt2k76dkXW1vjg4rh_250.gif


я слышала много разных сказок. матушка рассказывала мне их перед сном. рассказывала о колдунах и ведьмах. о тех, кто существует скрытно и не желает, чтобы о них узнали. долгое время я считала её рассказы всего лишь сказкой. в них не было принцесс и принцев, что спасают их не смотря ни на что. в них не было счастливых концов. взрослея, я считала, что таким образом она готовит меня к взрослой жизни, что так сурова к добрым людям. наверное, именно поэтому я до переезда в ривердейл была слишком озлобленной и жестокой по отношению к другим. вернувшись на родину своих родителей, я снова стала слушать рассказы. о жителях с другой стороны реки, что обладают необычайными способностями. о том, что школа есть, созданная для них.

  как же сложно поверить в сказку, правда?

    ривердейл — город, объятый тьмой.
        мы тонем.
  что тебя занесло в этот чертов богом забытый но не сатаной город? что ты ищешь? дорога, по которой ты идешь, застилает тень. могущественная, сильная тень, что, кажется, следует за тобой по пятам от рождения. ты страх внушаешь, а голос рекой льется, словно лучшая соната. твое внешнее хладнокровие борется с огнём в глазах. одному сатане известно, что на самом деле в твоей голове. знаешь, мне бы хотелось хоть немного понять тебя.
ты пришел ко мне, заявив, что я не такая, как все. ворвался в мою жизнь, словно чертов ураган, готовый снести все на своем пути. всю жизнь я жила во лжи. ты утверждаешь, что говоришь правду.   ведьма. слово, что страх внушать должно и заставлять смеяться. ведьмы только в сказках бывают. ха, черта с два. и ты говоришь, что я — это не я вовсе, а во мне есть то, что отличает от других? звучит, как бред сумасшедшего. твой взгляд. именно он убеждает меня в том, что ты не врешь. всю жизнь я жила во лжи. всю жизнь мне внушали, что ведьмы, колдуны — существуют лишь в сказке. и ради чего? чтобы защитить? но от чего? я не знаю, что ждет меня завтра. под ногами больше нет той опоры, что помогала мне идти вперед с гордо поднятой головой. но, может, именно ты станешь моей опорой?


заявка в пару. если вас вдохновил столь странный поток мыслей — я буду безумно рада. все детали обсуждаемы, с постами не гоню, пишу от 4к. николас — прекрасный персонаж, требующий развития. мы накурили совместный сюжет-кроссовер между ривердейлом и сабриной и будем рады, если ты скрасишь наши ряды.

немного вдохновения


0

39

MARVEL
smash!! — the dream

Ororo Munroe (Storm) // Ороро Монро (Шторм)
♦ alexandra shipp

https://i.imgur.com/PHs5h0Y.gif https://i.imgur.com/g3zjfSM.gif


Голодная девочка-мутант из Египта, едва не ставшая жертвой разозленных торговцев, но вовремя спасенная Апокалипсисом и сделанная в награду за это его слугой. У тебя непредсказуемый характер, ты обладаешь силой менять погоду и управлять ею по своему разумению, ты еще только пытаешься прижиться среди своих бывших противников, которые оказались к тебе милосердны, и со временем ты раскроешься, подобно бутону цветка. Прекрасного и опасного.


У нас совсем маленькая тусовка мутантов, только я да папа-Эрик, но мы будем рады видеть тебя! Каст играет интересный сюжет, впишем, найдем место, и игру тоже. Прошу только не пропадать, не замолкать сразу после принятия и быть немножечко активной. Шторм красавица, и давай соберем тим Людей Икс, а то одному очень скучно!

0

40

DC
Их подслушивать позвали, а они еще и подглядывают.

Lois Lane // Лоис Лейн
♦ Amy Adams

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/986312.jpg


Въедливая и неугомонная журналистка из той породы, которой непременно требуется докопаться до истины. Бесстрашие на уровне всякого отсутствия инстинкта самосохранения — Лоис никого и ничего не боится, кажется, она видишь лишь цель, жаждет справедливости, правды, а все остальное — побочное явление.
Ей удавалось и удаётся добиться встреч, о которых другие репортеры могут только мечтать, она всегда ищет материал, который ей интересен, а не который был бы выгоден. Бескорыстна, безумно наивна, хотя в такой профессии непонятно, как ещё возможно было сохранить эмоциональную невинность — сколько лет Лоис Лейн занимается журналистикой, а до сих пор удивляется заказным статьям, обману, подлогу, коррупции так, будто бы вчера родилась. Не дура, далеко не дура, а очень решительная и способная женщина, но с её упорством и талантом она давным-давно была бы мертва за желание слишком много знать, если бы в её вселенной не существовало Кларка Кента, для кого-то являющегося рядовым журналистом, для кого-то — Суперменом, а для неё — едва ли не ангелом-хранителем и любимым мужчиной.
Быть девушкой Супермена не очень легко: всякий порядочный злодей знает, что для быстрой связи с Суперменом стоит просто затащить мисс Лейн на крышу здания повыше и скинуть оттуда. (с) Диана


Прежде всего хочу сказать, что наш каст очень хочет видеть Лоис Лейн и каждому найдется что с ней сыграть. Посты обязательно от третьего лица, любовь к заглавным буквам, посты хотя бы раз в месяц. Мы неконфликтны и любим делиться идеями, и ждем от соигрока того же.
Брюс Уэйн весьма обеспокоен угрозами инопланетного вторжения, а значит, нужно позаботиться о безопасности планеты. Тем более, что визу криптонцам никто не давал. WayneCorp скрывает много тайн и не всегда приятных. Мне очень не хватает сующей не в свое дело нос журналистки, не говоря уже о сложных отношениях с Суперменом.
Диана и мистер Джей так же с удовольствием составят компанию в игре с пробегом по магазинам и темным мультивселенным.

0

41

MARVEL
Leopold Fitz // Леопольд Фитц
♦ Iain De Caestecker

https://64.media.tumblr.com/acaeb8f2b6d10a7640e0a807e6c5965e/fdaa8326387d0806-9a/s400x600/ea57a08467fdbd986c00ea1ffd76e1e095766007.gif https://64.media.tumblr.com/ec6c9c37cefb459b0f2243e5bb6104ec/fdaa8326387d0806-71/s400x600/1e8ba1378802f53200decb5d42e5a13968d8e303.gif


Изобретатель. Гений. Агент. Муж. Отец. Всё это лишь малая часть эпитетов, описывающих Лео Фитца. От неуверенного в себе ботаника он прошёл длинную дорогу к тому, чтобы стать неотъемлемой частью команды Коулсона, немножко — космическим пиратом (привет Питеру Квиллу!) и в итоге спасителем вселенной, отправившим команду в параллельную реальность, чтобы поправить непоправимое и впихнуть невпихуемое в настоящий мир.


Первое и очень важное пожелание: ПОЖАЛУЙСТА (да, вот так капсом) не берите роль на короткое время. Мы ждём игрока, который действительно заинтересован, будет играть, вписываться в наши ветки и носить Джемму на руках (это обязательная опция, и на правах сестры я обещаю суровую речь на тему, что будет, если её обидеть). Мы учитываем все семь сезонов сериала за исключением эпилога, поэтому если не смотрели до конца — ознакомиться будет нужно. А ещё у нашего каста альтернативный сюжет с созданной Алой Ведьмой реальностью, в которой под запретом любые способности и нет ЩИТа, поэтому наш ЩИТ разбросало по ЦРУ и ФБР. Тамада у нас хороший и конкурсы интересные (с) Поймать меня и наш остальной маленький, но гордый ЩИТ можно в гостевой, а там уже разберёмся.

0

42

MARVEL
Elena "Yo-Yo" Rodriguez // Елена "Йо-Йо" Родригез
♦ Natalia Cordova-Buckley

https://64.media.tumblr.com/e5d8b46a7bec409b3921c1fc44bb85c0/1c88c24cfb2e9def-49/s400x600/d39b34c04e52c604f32566c6d0df3e5325c72b52.gif https://64.media.tumblr.com/f801c660cfe5f88e093430d26819e6f1/1c88c24cfb2e9def-23/s400x600/2646541bb0017093492f47472e7771f447b2bc81.gif


Елена Родригез верила, что её способности — это дар божий, который она использовала против преступных элементов в родной Колумбии. Оказалось всё банальнее — инопланетные гены, раскрывшиеся после Терригенеза, как и у всех представителей Нелюдей. В ходе одной из стычек, Елена столкнулась со ЩИТом, который завербовал её к себе, и впоследствии она стала одним из самых ценных агентов. Благодаря своим способностям получила прозвище "Йо-Йо" от Мака, и с тех пор вся команда чаще называла её так чем по имени.


Мы учитываем все семь сезонов сериала за исключением эпилога, поэтому если не смотрели до конца — ознакомиться будет нужно. А ещё у нашего каста альтернативный сюжет с созданной Алой Ведьмой реальностью, в которой под запретом любые способности и нет ЩИТа, поэтому наш ЩИТ разбросало по ЦРУ и ФБР. У нас есть для Елены запланированная ветка, так что всё покажем, расскажем, поводим за ручку и скучать не дадим. Остальной каст тоже очень активный, сюжетные квесты играются бодро, а ещё у нас хороший тамада и конкурсы интересные © Можно даже посоревноваться аж с двумя Петями Максимовыми, кто тут лучший спидстер! Очень ждём Йо-Йо, так что пишите в гостевую, подхватим и утащим сразу же.

0

43

MO DAO ZU SHI
"Мы хотим лишь свободы. Свободы быть собой".

Jin Guangyao // Цзинь Гуанъяо
♦ origimal and Zhu Zanjin

https://i.imgur.com/k09ANKP.jpg


В быту: Мэн Яо.
Титул: Лянь Фанцзунь
Орден: Лань Лин Цзинь.
Меч: Хэньшэн

Когда знакомство вынужденное — это не значит, что оно могло стать неприятным, верно? Сюэ Ян и Цзинь Гуанъяо познакомились, когда глава ордена притащил к себе темного заклинателя в клан. Не самое радушное, необходимое знакомство, но полезное.

Перед Гуанъяо можно ловко снять шляпу и склонится перед его умением лгать. Определенно отличным, мастерским умением, которое дано не каждому. Едва ли даже человек, что довольно близок к Гуанъяо, мог бы определить, где этот человек недоговаривает, говорит правду или лжет. В принципе, хоть кому-то удавалось заглянуть за эту изнанку? Маску без лица.

Пример для всех заклинателей, верховой. главный для решения многих проблем, но не единственный, кто принимает решение. Значимая фигура, лицо в мире самосовершенствования. Определенно. Всегда готов помочь, решить вопрос с мягкой улыбкой на губах.
С другой стороны, ничто не помешает Гуанъяо просто стереть неугодное пятно со своего пути. Убить того, кто мешает. И не самой... легкой смертью, если уж сильно насолили Вы Верховому заклинателю. Нет здесь место для жалости и справедливости. Расчетливые действия во благо себе.


Хочу.
Хочу поиграть много флешбеков, подать мне много хэдканонов. Ведь чай с языками — это еще цветочки! В общем желание есть, а идеи придут! Готво к диалогу, к обсуждению и в принципе в этом плане очень открыт. И на жесть готов хд И на что-то еще. Отыграть, как Гуаъяо припер Яна к стенке (не сам, но все же) и выкинул прочь? пожалуйста. Очередная шумная прогулка по городу? Первые испытания с мертвецами и создание компии печати!.. В общем, я думаю, в пропущенных сценах можно много чего придумать.
Сюэ Ян и Гуанъяо не друзья, но были сообщниками одно время. Даже если и не особо этого хотели.
Ну и да, у нас Яо пока жив, здоров и даже цел. Мы немного переиначиваем канон, но основные ветки вплоть до города И действуют. Все может быть иначе.

0

44

MO DAO ZU SHI
"От всякой беды есть два лекарства – время и молчание".

Nie Huaisang // Не Хуайсан
♦ original and Ji Li

https://i.imgur.com/B8TLihI.jpg https://i.imgur.com/Ai1fEcl.jpg https://i.imgur.com/Gno9inV.jpg


«Незнайка»

Слабый заклинатель, слабый мечник, слабый... человек? Во многом Хуайсана не воспринимали всерьез. Его всегда сопровождали насмехающиеся взгляды. Ничего не умеет. Ничего не знает. Ничего не может сделать. Не... опасен. Первое впечатление в принципе очень обманчиво, особенно если смотреть на Хуайсана сверху вниз. Впрочем, этого человека и волнует зачастую свои беды (казалось бы) и свои веера (казалось бы).
А в принципе этого человека можно подозревать во многих интересных аспектах последних событий в мире заклинательства. Можно, но никто даже и не посмотрит на Не с подозревающими мыслями. Хитрый лис. Хуайсан умный, сообразительный и отнюдь не без талантов. Только все это он предпочитает не особо показывать на публику, в связи со сложившимися планами... на жизнь.
Неоднозначный человек.

Что его может связывать с Сюэ Яном? Еще живым и очень даже дышащим. Немного в принципе об игре. Ветка по сюжету канона у нас постепенно пошла параллельно, заимствуя факты в новелле, но кое-что изменяя. Да, у нас Яо еще жив, Ян еще жив... Кто только не жив. Хочу принести вам в планы раздор, смутицу и всячески мешать.
А еще помогать.
Так получилось, что у меня Ян нажил врагов везде, и нужно хотя бы хлипкая и неоднозначная помощь. По крайне мере в глазах Сюэ Яна Не Хуайсан гораздо хуже, чем Яо...


Жду в гостевой, готов дать телеграм для связи, если нужно) Хочу сделку с Не-младшим.

0

45

dc comics
Где твои крылья, которые так нравились мне?

Silver Swan // Серебряный Лебедь
♦ Blake Lively

https://i.imgur.com/VzrDQUW.gif https://i.imgur.com/F7hoAw1.gif


Валери Бодри не повезло ещё до рождения — её родители получили такую дозу радиации, что девочка родилась с огромным количеством врожденных отклонений и уродств. Она боялась выйти из дома, потому что стеснялась своей внешности, жутко переживала и нашла себе подругу по переписке, потому что очень хотела общаться хоть с кем-нибудь.
А потом, как в сказке, на неё обратил внимание преуспевающий бизнесмен Генри Армбрашер, и предложил девушке возможность стать красивой и здоровой, от чего она, разумеется, не стала отказываться.
В результате экспериментов Валери стала сверхчеловечески сильной и неуязвимой, научилась летать и испускать звуковые волны и стала красивой девушкой. Правда, впервые опробовав супер-крик, она случайно убила заведовавшего экспериментами профессора, но это мелочи. Валери влюбилась в своего “спасителя” Армбраштера настолько, что готова была терпеть любые его проступки вроде словесного и физического насилия, но она всё ещё завидовала другим девушкам, и в особенности Чудо-Женщине. Генри Армбраштер это только поддерживал, и со временем начал отправлять Серебряного Лебедя на противозаконные миссии — где-то что-то украсть, кого-то покалечить, дать по голове Чудо Женщине…
Но она была слишком неопытна для схватки с Чудо Женщиной, потерпела поражение, но это заставило её задуматься об истинных мотивах "благодетеля" и измениться.


Валери успела побывать и злодеем, и героем, послужить в Отряде Самоубийц и побыть нейтралом, у неё за плечами стычки с Чудо Женщиной и Чудо Девочкой. И именно этим интересен персонаж, потому что его нельзя записать сразу в команду добрых или злых.
Я предложила Валери, но вообще есть ещё две девушки, которые носили имя Серебряного лебедя, причиной которого стала изначальная неполноценность, если захотите взять Елену или Ванессу, то я возражать не буду, почему бы и нет. Хоть всех троих можно собрать и посмотреть, что будет.
Внешность можете подобрать на свой вкус, если Лавли не по душе, но, ясное дело, должна быть красивая блондинка.
Посты от 3го лица, пожалуйста, и с заглавными буквами в положенных местах.

0

46

dc comics
У гениальности всегда есть обратная сторона

lex luthor // лекс лютор
♦ Jesse Eisenberg*

https://i.imgur.com/bFVebEu.gif https://i.imgur.com/hxuDJpM.gif


Совершенно внезапно, Александр Джозеф Лютор, он же просто Лекс Лютор, — самый обычный человек. Обычный, если не считать выдающегося и изощренного ума, внушительного состояния и отсутствия каких-либо моральных принципов.
До недавнего времени он был председателем одного из самых могущественных высокотехнологических конгломератов, «ЛексКорп», развращенным представителем элиты, но потом пришлось сменить дорогой костюм на тюремную робу в Аркхэме.
Да это и к лучшему было — после смерти Супермена он ждал вторжения, так что тюрьма была прекрасным кинотеатром, из которого можно было наблюдать за тем, как остальные будут справляться с этой задачкой, а потом, благополучно досмотрев и дождавшись воскрешения Кларка Кента, с чистой совестью организовать свой побег, оставив вместо себя "утку", когда внезапно засуетившееся правительство решило вывезти Лекса Лютора на допрос.
Теперь, когда он снова на свободе, Супермен жив, Лекс начинает собирать в противовес Лиге Справедливости свою команду. Хорошо, если только в противовес, а не ради каких-то более хитроумных задач, потому что до сих пор никто не знает, откуда он знал о том, что смерть Человека из Стали приведёт к вторжению из космоса. Ещё более непонятным остается, как далеко Лютор продумал свой план, не включены ли в него было воскрешение Супермена и создание Лиги для более масштабного представления.

Умен, коварен, помешан на контроле и власти, противопоставляет интеллект грубой физической силе, заставляет науку работать себе на благо и обслуживать свои цели. Фанатичный учёный, расчетливый бинзнесмен, который с удовольствием влезает и в политику, считает своим главным врагом Супермена.
Глубокое погружение в криптонские технологии стало слишком большой нагрузкой на человеческий разум, в результате чего Лекс обезумел, но отдых в Аркхэме пошёл ему явно на пользу — он снова контролирует себя и совершенно адекватен. Пока что адекватен, но никто не знает, не повторится ли приступ безумия снова.


Нам нужен злой гений, который бы плёл интриги, стараясь оставаться при этом в стороне.
Мы подумали и решили, что хотим аккуратно сплавить комиксный канон и фильм, так будет удобнее всего стыковаться и идти дальше, основываясь на финале фильма Лига Справедливости (и сцене после титров), то есть собирать Лигу Несправедливости.
*Внешность можно сменить на того же Лекса из Тайн Смолвиля, это обсуждаемо. Но вот характер хотелось бы видеть продуманный и выстроенный, без какого-то глобального треша, иначе Лекс может скатиться в Джокера, а это будет уже перебором.
Очень хочется сохранить каноничную неоднозначность персонажа, есть план, где Лютора вытащит из тюрьмы Лига, потому что у Максвелла Лорда слегка едет крыша на тотальном контроле. Есть несколько разных идей, где-то можно позлодействовать, где-то погеройствовать. Всё расскажем и покажем. Брюс предлагает ещё варианты сотрудничества для защиты от всякого инопланетного, но это тоже обсуждаемо.
Пишите, пожалуйста, от 3-го лица, с заглавными буквами, с чувством юмора и понимания персонажа. Не стоит вешаться на Кларка, он не вешалка всё-таки, не стоит забывать, что по канону в некоторых случаях они (и Лига тоже) объединялись, чтобы дать отпор кому-то более зубастому, так что снова нужно искать грани, стороны и полутона.

0

47

DC
Пингвин птица хищная

Oswald Chesterfield Cobblepot "Penguin"// Освальд Честерфилд Кобблпот "Пингвин"
♦ Colin Farrell

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/207774.jpg


Освальд начинал как низкоуровневый член преступного мира Готэма, но благодаря своей хитрости и манипуляциям ему в конечном итоге удалось прийти к власти. Теперь он владелец элитного клуба "Айсберг Лаундж", куда вхожи состоятельные и именитые люди,
включая Брюса Уэйна. Пингвин связующее звено локальной организованной преступности, король закулисных ролей, превосходный стратег и тактик, торговец информацией — самым ценным ресурсом в наше время. От обычных преступников Пингвина отличает способность быстро менять сторону — выгодную для себя и при этом  выходить сухим из воды.
Любитель птиц предпочитает планировать преступления, оставляя всю "черную" работу другим. В связи с этим его довольно сложно привлечь к ответственности. Единственный враг Бэтмена не сидевший в психушке.
Одевается с подчёркнутой (хотя и старомодной) элегантностью — всегда носит чёрный фрак и высокий цилиндр. Никогда не расстаётся с моноклем.


Посты обязательно от третьего лица, любовь к заглавным буквам, посты хотя бы раз в месяц. Мы неконфликтны и любим делиться идеями, и ждем от соигрока того же.
Я очень люблю обсудить игру и эпизоды, и посты, и планы, и все-все, так что если вам это претит, то мы не сыграемся. Для завязки могу предложить идею того, что в Готэм стали поступать странные вещества, дающие временные сверхспособности обычным людям, но каждый дар имеет свои побочные эффекты, иногда с летальным исходом. Дороги ведут в "Айсберг Лаундж".
Бэтмен (иногда под видом Брюса Уэйна) использует клуб Освальда как место, где он получает информацию, иногда лично от Пингвина. А сам Уэйн весьма дружен (на публику) с Освальдом и является завсегдатаем его клуба и одним из самых щедрых клиентов.

0

48

SHADOWHUNTERS
tokio hotel — pain of love

Clary Fray // Клэри Фрей
♦ katherine mcnamara

https://i.imgur.com/wVYc4Ta.gif https://i.imgur.com/SDCCgjQ.gif


Рыжая, ты — ходячая катастрофа. Именно с твоим появлением в Институте все встало с ног на голову. Ты привнесла нотки свежести в нашу зачахшую скучную жизнь. Довела Алека, чуть не померла, умудрилась оказаться дочкой Валентина, а потом твой чокнутый папочка убил меня. А еще у тебя оказался весьма живой брат-извращенец, склонный к инцесту. Веселая жизнь, а, Фрей? Ты просто магнит для неприятностей — куда-нибудь да обязательно влезешь. Впрочем, ты делаешь нашу жизнь ярче, ты маленькое рыжее солнце Института, которое согревает и делает всех нас сплоченнее. Приходи, Фрей, давай еще разок спасем этот мир от твоего братца.


Мы с Алеком выбрали для себя линию таймлайна от 3b. Прежде всего, хотелось бы видеть адекватного и активного игрока на данной роли, и сразу должен предупредить: по моему хэду между Клэри и Джейсом никогда не было любви, отношений и прочего. Просто вот не было. Так что, если вы идете в пейринг, вынужден разочаровать, пары нет и не планируется. От вас хотелось бы видеть активность, посты не раз в месяц, и активность на уровне чуть чаще чем "был в этом веке" и последнее слово было "в эпоху динозавров")

0

49

MARVEL
sergey lazarev — heartbeat

Jean Grey // Джин Грей
♦ sophie turner

https://i.imgur.com/GvdSl5f.gif https://i.imgur.com/eVuqpYS.gif


Ты всю жизнь считала себя изгоем из-за своей силы. Но это не так. Посмотри на Профессора, посмотри вокруг — ты среди друзей, Джин, никто не осудит тебя за то, что ты умеешь читать мысли. Это все равно что осудить меня за то, что я раньше воровал, пользуясь своей скоростью. Твое сердце полно сострадания, но оно может быть жарче огня, ведь только Чарльз знает о том, какую тайну хранят твои ментальные барьеры.


Пожелание только одно — приходи и играй) Не задерживать посты, не сидеть молчком в общей теме, не заходить раз в тысячелетие. Составь мне компанию, Птичка! У нас есть сюжет, который играется. Есть ребята, активные. Все контакты охотно выдаю в лс или гостевой, сам пишу от 2,5к и выше, общительный и доставучий)

0

50

DETROIT: BECOME HUMAN
30 stm — hurricane

Connor // Коннор
♦ original

https://i.imgur.com/Lb3fEiE.gif https://i.imgur.com/f3S2TzV.gif


РК800 — прототип Киберлайф, созданный для работы в полиции и ведении дела о девиантах, а также для раскрытия преступлений, в которых замешаны андроиды. Коннор стал напарником лейтенанта Хэнка Андерсона, и работал с ним, расследуя дело о массовых девиациях. В модели РК800 немного устаревшие датчики для обработки улик, по сравнению с РК900, что часто вызывало некое смущение и ругань у людей. Коннор обладает чувством юмора, правда более мягким, по сравнению с новой моделью, но при необходимости может быть жестким, если того требует ситуация. Андроид также склонен к сопереживанию и эмаптии, судя по тесту Камски.


Я указал лишь краткую характеристику, потому что желал бы видеть наиболее развернутое понимание Коннора от будущего игрока на данной роли. Ограничивать вас ни в чем не буду и не собираюсь, лишь прошу проявлять активность, пусть даже умеренную, и не держать ответ на рапорт посты месяцами. Связаться со мной можно при помощи лс, там же обсудить все детали, если возникнут вопросы.

0

51

DC COMICS
Заклятые друзья, лучшие враги

Cheetah / Гепарда
♦ Kristen Wiig

https://i.gifer.com/4VAw.gif


Британский археолог доктор Барбара Минерва, она наследница огромного состояния и древнего семейного поместья в Ноттингемшире. Амбициозная, эгоистичная и крайне нервозная, Барбара питает страсть к археологии, которая в конечном счёте отправляется на поиски одного племени в Африке, которую оберегает женщина обладающая силой гепарда. Однако, группа бандитов убивает эту женщину, большую часть племени и большинство участников экспедиции. Тем временем, жрец по имени Чума (Chuma), предлагает стать Барбаре новой Гепардой, она соглашается после того как ей сказали, что она обретет бессмертье. Она получает свои силы, после того как выпивает зелье включающее в себя человеческую кровь и ягоды или листья Урцкартага. К сожалению, для Минервы, обладать Гепардой может только девственница. А из-за того, что Минерва ей не была, её преобразование было частично проклятием. Она испытывает сильную боль и становится инвалидом в своей человеческой форме, но могущественной, когда она принимает облик кошки.*


*Версий Гепарды, как часто бывает, несколько: от Присциллы с раздвоением личности и костюмом из леопардового коврика, до Барбары Энн. Можно сделать ближе к фильму (тому, что уже понятно) Барбару изначально талантливым, но не самым известным археологом, которая мечтает об известности, славе и других вещах, которые, как ей кажется, просто так даны Диане.
По всем канонам, разумеется, они враги с Чудо Женщиной, но там уже такая дивная женская вражда на грани дружбы с подлянками от Гепарды и исправительными люлями от Дианы, что хотелось бы не упираться исключительно в негатив, а иногда и встать на одну сторону.

0

52

ДЖЕССИКА ДРЮ И КАСТ МАРВЕЛ ЖДУТ БАРТОНА

MARVEL
Okay… This looks bad

Clint Barton // Клинт Бартон
♦ Jeremy Renner*

https://i.gifer.com/WMtp.gif


Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
От завышенной — тоже не особо.
Всё было хорошо, а потом как обычно.
Самый адекватный и самый скрытный Мститель.
Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию, пропав со всех радаров.
Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.


*Если что, то можно брать комиксную рисовку, Арми Хаммера или предложите нам что-нибудь ещё.
Наташа очень настоятельно рекомендует оставить неприкосновенной священную дружбу с Хоукаем и Будапешт.
Кейт, которая Бишоп, очень рекомендует почитать важных комиксов.
Мистер Старк приглашает на побухать элитным алкоголем.
Я очень тщательно готовлю сковородку, чтобы бить ей по голове... Ну, то есть любить и холить, ржать на поле боя про то, что у Клинта очень смешно висит плетью сломанная рука. У Джесс и Хоукая очень бодрый роман, хочу поэтому в пару, да-да-да.
Мы хотели бы упарываться и в комиксы тоже, но без фанатизма. От вас - чувство юмора, сарказм, умение обсуждать и договариваться, посты от 3го лица.
И это... давайте как-нибудь оставить мсюшную версию про семью в сторонке, сделаем вид, что это было отличное прикрытие, а так у Клинта толпа бывших и Джессика.

0

53

ТОНИ СТАРК И КАСТ МАРВЕЛ ЖДУТ КАПИТАНА АМЕРИКА

MARVEL
- иногда, так хочется по зубам тебе дать...

Steven Rogers // Стивен Роджерс
♦ Cris Evans

https://i.imgur.com/ZSMKptK.gif https://i.imgur.com/QG9QCTI.gif


Зад Америки. Человек из пробирки. Молодой дед. А также. Суперсолдат. Капитан Америка. Кэп Совесть. Мистер не выражаться. Мститель.
Человек, который стал символом во время Второй Мировой войны. Парень с врождённым чувством справедливости, высокими моральными принципами и ориентиром. Пожертвовал собой, так и не сходив на танцы. Проснулся через 70 лет, но уже в новом для него мире. Несладко парню, он выключился, когда шла война, а теперь на пороге двадцать первый век. Стивен Роджерс — тот, кем восхищался отец Тони, без устали мог твердить сыну, какими уникальными качествами обладал этот юноша. Что ж, благодаря Говарду, Тони заочно невзлюбил этого генетически модифицированного суперсолдата.
Он - самый настоящий солдат, его моральные устои можно посчитать старомодными, но они благородны. Роджерс не любит петлять, действует прямо, но с расчётливостью достойной полководца. Станет на защиту и всегда поддержит, он по-настоящему знает, что такое дружба, он познал и настоящую любовь.


Иногда, мне казалось, что внимания и всевозможных похвал от Говарада  ты получал больше, чем я. Ну что там, мы же не дети малые. Но устроили Гражданку, а всё потому что - два упёртых осла. Я вижу взаимоотношения двух Мстителей весьма сложными. Начиная от дружеско-компанейских, заканчивая Гражданкой. хд Мы слишком разные, у нас разные взгляды и разные характеры. Но такие и нужны в команде, зачем нам два Старка или два Роджерса? Каждый должен быть уникален и дополнять другого. Такой Фьюри создавал эту инициативу, объединить людей, непривыкших к командной работе в одну организацию.
Что я эти всем хочу сказать? Мстителям нужен Кэп, всему касту он нужен. И мне пободаться с кем-то надо. Ладно, опять я свои шуточки. Если захочется миксовать с комиксами - пожалуйста, только  с сохранением основных линий, а что непосредственно касается имеющихся на форумах персонажей - просьба предварительно согласовать. Приходи за связью в гостевую, в ЛС, выдам телегу. По общему сюжету, мы сейчас заканчиваем одну арку и начинаем вторую, так что за подробностями так же заглядывайте!

тык

https://i.imgur.com/OkJUWPS.jpg

0


Вы здесь » Neon » Партнёрство » Skycross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно