20.10.2020 - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА В ЗДАНИИ!
26.09.2020 - чистка в новостях! Проверь, нет ли тебя там случайно.
25.09.2020 - врываемся с новым гендербендер-ивентом!
13.09.2020 - Бэнг-бэнг-бэнг! Ачивки в здании по ссылке, которая будет гореть чёрным, просто наведите на неё - тык сюда.
10.09.2020 - наконец запущен первый сюжетный эпизод, который обещает много интересностей для участников и читателей. На очереди ещё два!
01.09.2020 - Активисты месяца и конкурс тык сюда.
25.08.2020 - Акция недели. EYE OF THE TIGER
12.08.2020 - Акция недели. MONKEYS IN DA HOUSE
07.08.2020 - Смена дизайна. Остальные плюшки ближе к выходным ♥

Neon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neon » Партнёрство » Nowhere[cross]


Nowhere[cross]

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

0

61

[ Дино Каваллоне разыскивает ]

Xanxus | Занзас [ KATEKYO HITMAN REBORN ]

https://i.imgur.com/TXbuwRa.jpg"I keep a lot of shit to myself, because in reality nobody gives a fuck."



ты мог бы подумать, что я хочу делить скуало, но вообще-то давай остановимся на поле боя, бутылке виски или постели. можно все вместе. есть одна шутка, которая прозвучит только на английском, так вот. i want to be engaged, but we are already engaged in combat. хах.

кажется, мы познакомились в тоскане еще детьми. наверное, мы уже тогда были то ли двумя сторонами одной монеты, то ли по разные стороны баррикад. меня это никогда не пугало, тебя просто мало волновало. мы оба понимаем, что это ложь. меня всегда будет немного напрягать твой характер - я уже не в том возрасте, чтобы тебя бояться. но в детстве это повергало меня в ужас. ты был воплощением природной силы - неукротимой, живой, непокорной, придавливающей. тебя всегда злило, наверное, что я получил все сразу. наследие. кровь. мы оба лишились матерей - и снова по кардинально разным причинам. моя не хотела уходить, но умерла. твоя оставила тебя одного - и однажды ты шипел что-то, что я так и не разобрал. я никому не скажу, что видел твои первые и последние детские слезы. совсем не потому что мне никто не поверит - и не потому что ты все еще природный катаклизм, запертый в человеческом теле. просто не буду. иногда ты пахнешь тосканой. иногда мне кажется, что я вижу тебя по дороге из сиены во флоренцию. иногда я точно знаю, что вижу. и тогда останавливаюсь.

я разбил твою первую машину - идиотский драндулет, который не был еще ретро или классикой - просто старое корыто. корыто, которым ты дал мне порулить. корыто, на которое ты сам заработал. я люблю ретро машины. ты это знаешь. я помню, как заляпал руль кровью из разбитого носа - и как мы сидели на обочине. кровь у нас вроде похожая. у тебя тогда еще не было шрамов - и ты уже слегка пах виски, тайком перелитым во фляжку из отцовской бутылки. у меня еще не было татуировок - и я уже любил выдавливать из тачки все, что можно, ради короткой иллюзии свободы. вот так, лежа на траве у позабытой дороги с выпивкой в руках и запахом железа в носу, я понял, что мы вроде разные очень. ко мне семья сама идет в руки. перед тобой трое претендентов на пост. а все равно хорошо. наверное, тогда я совсем перестал тебя бояться.

потом...не срослось, наверное. я целовался с девчонками, воротил дела и поднимал с колен семью. ты был закован в лед. я никому не скажу, кто помогал исследовать скуало твою темницу. никому не скажу, потому что дону тимотео это бы не понравилось. давай признаем - ты всегда был сильным, но я попросту умнее. давай признаем - ты всегда был честнее, говорил свое отношение в лицо, выплевывал с шипением воды на горячем камнем оскорбления и претензии. я умнее. ты сильнее. мне хватает ума содержать безупречную репутацию. мне хватает ума руками твоих подчиненных убирать тех, к кому у меня претензии. иногда мы вместе стоим на месте преступления. немного грустно, что больше я никогда не увижу, как ты узнаешь меня заново. в смысле - после колыбели прошло прилично времени. у тебя появились шрамы. у меня татуировки и поцелуи с девчонками.

давай признаем - у тебя есть все причины хотеть меня пристрелить. я - все то, чего тебе хотелось. может, не конкретно я - но мои заводские настройки окружения при рождении. давай признаем - это жестокая правда. одного из нас боятся и ненавидят - иногда без особых причин, а потому что у мафии так принято. ненавидеть тебя и бояться, как боятся гнева стихии. а другого любят и боготворят. для тебя нет тайны в том, что мой нимб фанерный, ведь вария периодически убирает тех, кому хватает ума сказать, что я плохой. для меня нет тайны в том, что бояться тебя не стоит. и ненавидеть глупо.

мне все еще хорошо сидеть на траве с фляжкой и  хлюпать кровью в носу. приходи и ты.



я могу намекать на пейринг - и я ей богу не против. ваше право мне отказать, но все равно хочу отыграть классическое "нашла коса на камень", потому что динамика взаимодействий обещает быть специфичной.

0

62

[ D O G S: Bullets & Carnage ]

https://funkyimg.com/i/38pDP.png " The Condition of [Nothing] "


Let's party


0

63

[ РК-900 разыскивает ]

AX400 (Kara)  | Кэра [ Detroit: become human ]

https://pa1.narvii.com/7214/7df0ceadb324a020c61f7b1430b5bea7ddbe1e5er4-320-180_00.gif"Люди всегда боятся того, чего не знают."



Кэра считала себя "живой" еще тогда, когда ее только собрали и проводили последние тесты перед упаковкой и отгрузкой в магазин для последующей продажи и работы домашним помощником. Ее должны были, согласно инструкции, сбросить чтобы избавиться от баганутой прошивки, но ей удалось убедить тестировщика в том, что она будет "как все" — уже одно это говорит о том, что Кэра и Перкинса бы уговорила дарить себе цветы, если б пожелала. Ее эмпатия к Алисе помогла "пробудиться", хотя у меня на все это и свое мнение, я бы посмотрел, послушал и почитал, как происходящее видишь ты, игрок.



В плане сюжета, развязывающего тебе руки (можешь быть на стороне Маркуса, можешь пытаться надрать ему углепластиковый зад и пытаться играть с людьми в кегельбан из этих самых людей, а может ты вообще решишь, или осознаешь, что девиация сделала только хуже и будешь настроена против андроидов, я буду рад любому развитию событий, обожаю сюрпризы), так и в плане общения и игр,  тебе все дороги и пути открыты.  В связи с чем я прошу тебя подумать — мне будет весьма грустно, если придет игрок, присылающий посты раз в месяц и никак с нами не контактирующий. Понятно, что решать тебе, и возможности посещения форума у нас у всех разные, но приходить и хотя бы изредка болтать с нами, твоим кастом — эт святое, солнышко, в кого я буду кидать мемесами и  гиенить над Маркусом, или Коннором (в шутку, конечно, мы все здесь друг друга уважаем и любим, даже андроиды). У меня есть аватары для тебя, надо будет -  еще сделаю, готов помогать тебе с шапками для эпизодов, если будет нужно, и буду не загружен, да и поиграть, я думаю, у нас есть что.
Птица тройка, без птицы тройки, но обязательно с заглавными буквами.

0

64

Месяц флаффа на Новере
Доставайте пледики к своему горячему какао с зефирками, готовьте уютные и тёплые обнимахи, запасайтесь мандаринами и оливье, украшайте дом к Новому Году, потому что пронесёмся мы к нему на волне милоты!
Заранее уточню: нет, расчлененка — это не мило, даже если ваш персонаж (или вы) считает, что это лучший способ провести праздник или любой другой день [обматывает топоры и тонфа гирляндой и прячем до следующего месяца]. Убить ближнего своего — тоже не мило, даже если это ваша устоявшаяся семейная традиция. Быть фанатом #1 своего босса и восхищаться им в каждом сообщении — тоже не мило.
Ладно, кого я обманываю, это всё равно мило.

Просто это было бы слишком легко. Другое дело: упасть в общепринятый флафф. Я в вас верю, вы справитесь с таким заданием, даже если ваш персонаж давно мёртв в душе!
А чтобы было веселее, сделаем так: за флаффную аватарку, которую вы носили минимум пять суток, или за флаффный пост/открытый флаффный эпизод/флаффную запись в своём дневничке с единорогом, вы получаете в профиль дополнительную валюту! Вдруг вам не хватало всё это время веток, клоунов, демонов, х*в Хисоки, пуль или авокад. И чтобы получить то, что причетается вам better call Lothar. То есть, пишите в тему админки.

Да, тратить эту валюту не на что  : D

Всем сердец в этом треде!

https://funkyimg.com/i/39qDz.jpg

0


Вы здесь » Neon » Партнёрство » Nowhere[cross]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно